Про пользу ассенизаторов и вообще очень странный пост

топ 100 блогов souri_kat21.11.2017 Предупрежнение. Пост странный, многое в порядке бреда, под кат лучше не ходить. Но затрагивает довольно важную для меня тему.

И да, я не употребляю наркотики, не принимаю витамины и антигистаминные. Ничего.


Часа в четыре утра нас разбудил жуткий звук из туалета. Такой нереальный, космический, словно одновременно пёрнули сто великанов.


Ассенизатор, сцука, презжал. Наверное, у кого-то из соседей туалет на кухне засорился, а прочистили весь квартал заодно. Понятное дело, в четыре утра - самое время чистить унитазы.

Правда, и хорошо, что разбудил. Меня этот шум вывел из абсолютно ебанистического сна. Впрочем, у меня что ни сон, то феерия феерия. Я писала уже, что с детства вижу другие миры, где я часто бываю, пришествия инопланетян, конец света регулярно, живу в шкуре маньяков, переживаю битву при Сталинграде и на Галифрее... иногда одновременно.

Вот сегодня тоже снилось такое... Попыталась рассказать сон С.
Он почему-то стал сразу сильно заботливым, выпытывал, не начала ли я пить какие витаминки или тяжелые наркотики.

Мне снилось, что мы в неком городе, в некой стране (не существующей в природе, но почему-то во сне я хорошо знала это место), сидим в неком высотном доме, в котором мы и живем. Я рассматриваю свои рекламные проспекты (кстати, реальные), и вдруг этот бумажный проспект сначала меняет язык на украинский, потом на русский, потом еще на пару языков, которые я не знаю вообще. Я не понимаю, в чем дело, даю его С., чтобы он сказал, на каком языке он видит. А он меня спрашивает, при чем тут моя реклама, если это вообще партнерский договор с его франшизой...

Тут я понимаю, что дело нечисто, и что к нам точно в очередной раз вторглись пришельцы, они напустили какого-то галлюцигенного газу, и нужно срочно выбираться из этого дома. А выйдя в город (предварительно открыв дверь, которая сначала вела во двор, а потом вдруг в космос), я поняла, что заражен весь город, а возможно и мир. И нужно спасаться.

Потом не помню что было, после я оказалась в какой-то квартире, и ко мне сначала подошла игрушка, маскирующаяся под Шарли, но я ее вывела на чистую воду, потом Шарли, но с маскировкой под детскую игрушку. Шарли мне сообщила, что она "кака", я стала ее менять, но вдруг из нее полез червяк. Во сне я тоже это нормально восприняла, ну, червяк и червяк, глист, небось, лезет.

Значит, надо очистить желудок от этой гадости, поэтому я ей открыла живот (пластиковый, как у куклы), вытащила какую-то кишку, и принялась из нее доставать червяка. Который становился все больше и больше, а когда я его вытащила, превратился в маленького дракона. Причем, во сне все это было абсолютно нормально для меня, как будто я каждый день открываю животы людей, чтобы почистить их от дракончиков. То есть, ничего странного (пишу и понимаю, что wtf????). Потом я поставила на место желудок, одела подгузник, и пошла дальше бороться с иноземными захватчиками, пока дочка играет на балконе 150-то этажа....

Хорошо даже, что в этот момент меня разбудил ассенизатор.

Долго не могла заснуть, таки удалось часам к 6-ти, но гадкий говноотсос продолжал свое дело, и прервал мне волшебный сон снова. В этом сне я так же жила в неком странном мире, странном городе, и мои друзья (которых в реальности я не знаю), играли в странную игру. Там играешь с некой машиной, у тебя есть 6 попыток, а если проигрываешь - превращаешься в санта-клауса. В какой-то момент я отвлеклась, а потом поворачиваюсь, и все мои друзья превратились в сант...и клаусов.

Снова помог ассенизатор.

Рассказываю сны мужу. Вот если бы он меня не знал уже много лет, то точно бы вызвал психушку, полицию, и на всякий случай обоих, пусть проверят. Потом долго выспрашивал, что я принимаю, так как он тоже хочет такой яркой хни по ночам. Объясняю, у меня с рождения так.

Как-то я сильно влюбилась во сне. Точнее, для меня испытывать сильные эмоции во сне - в порядке вещей, но там был такой фейерверк эмоций, что спустя 20 лет я это помню. Говорю С., угадай, в кого я влюбилась. Были перечислены варианты от Марка Лавуана (которого я в те годы вообще не знала), до Бреда Питта и еще порядка 50-ти известных персонажей. Но даже рядом не лежало.

Впрочем, этим сном я сильно удивила наших преподов в универе. Училась я на социолога, на отделении соцрабооты, с профилем по психологии подростков. Ессно, психология превалировала в списке предметов, которые я изучала. И как-то один из преподов попросил описать один из последних снов, что нам снились, типа на их примере мы будем изучать образы матрицы.

Ага. Он объяснял хорошо, что другим снилось, вполне себе нормальные вещи. На мой сон сказал, что подумает... До сих пор о его думах я ничего не знаю, но в зачетке по даннному предмету - твердая пятерка. Правда, он очень странно на меня смотрел...

С. пол часа гадал, и сдался. Мои сны не поддаются никакой логике. Когда узнал ответ, покрутил у виска, переспросил, что я все-таки принимаю и где достать, и пошел спать.

Кстати, попробуйте угадать. До завтрашнего вечера. Кто догадается, обещаю приз )))) Впрочем, могу хоть мазератти пообещать, все равно не сможете ))). Но да, по отношению к этому персонажу я пережила, хоть и во сне, самые сильные эмоции (при том, что я человек ну очень эмоциональный). Я его любила безумно, а когда от ушел (из жизни), для меня настал просто конец света.

Вот так у меня каждую ночь. Чаще всего, сны забываю уже к полудню. Но есть и такие, что помню всю жизнь. Все всегда происходит в одном и том же мире, где есть своя география, и я хорошо ее знаю, свои законы (из серии - вынуть желудок человеку и вставить обратно - это нормально), своя логика. Понятное дело, когда просыпаешься, то спрашиваешь себя, не пора ли сдаваться в психушку.

Но с другой стороны - я с детства любила спать, потому что каждую ночь улетала в другие миры. Точнее, не спать даже, а просто видеть сны. Я много раз переживала смерть от разных причин, любовь, детей, мужей, пришествия инопланетян, концы света. Вот уж точно, никакого "синема" не надо, все в моей голове.

Ах да, этот запах в туалете с утра пораньше перебил все мои сны и половину пямяти )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конечно, для вечера субботы вопрос кажется немного неуместным, но с другой стороны, в рабочие будни на него может оказаться некогда ответить. Итак, господа профессионалы, вопрос: сколько у вас будет стоить повторение ПокемонГо (плюс всякие ништяки, но тут уж я сам умножу)? Интересуют ...
...
Если Путин считает, что все нынешние проблемы РФ родом из СССР, включая потерю Украины, импорт калош в Африку и дефицит говядины на столе россиян, то Порошенко обвинил СССР в мастштабной украинской коррупции: " Потому что она идет из прошлого, из коррупционной советской системы, ...
Сцуко, тонко! -Голливуд, как насчет снять фильм, в котором расово разнообразная команда героев надирает задницу шовинистическим белым свиньям? Основано на реальных событиях! -Конечно, да!Актуальность повестки! А что за реальные события? -Сталинградская битва "дом Павлова". -...Это ...
С точки зрения женских штучек, мне жаль ухода из Белого дома Мелании Трамп. Вот ведь как одевалась эта женщина! Каждый ее выход… даже не в свет, а просто на прогулку мог стать интересной темой   обсуждения ее наряда. А наряжалась она всегда с шиком. Скромно и очень ...