про похудеть
myau_uu_u — 14.11.2011
вес мой скачет от 55.5 и до 55, от 55 до 55.5, короче полкило гуляют и уже недели две вес с этой точки не двигается. и чувствую, что если сдвинется, то только вверх (
и я даже знаю почему. а потому что, я жалкая тряпка, которая не может отказать себе в шоколаде и печеньках. и я не знаю откуда это во мне?
предупреждая вопросы - Тим не страдает от этого. но я-то да. раньше я спокойно обходилась без сладкого, а теперь не могу (
че делать-то? это гормоны так влияют?
спасибо, что табу на еду на ночь не поломалось ))
вот и получается, что весь мой спорт для того, чтобы поддерживать то, что имею.
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
