Про погоду

топ 100 блогов marinamariha11.07.2022 Тут в ЖЖ есть такая штука - 375 идей. Видимо, в начале лета появилась, но я прощёлкала и увидела только сегодня. Ну, могла и вообще не увидеть, в принципе ничего серьезного не произошло бы. Но раз уж увидела, то прочитала. Там в частности предлагаются всякие разные темы, на которые можно писать летом. И одна из них - пожалуйтесь на погоду.
И тут я, конечно, подумала: о даааа! Это прям да! О, сейчас я пожалуюсь, уж будьте спокойны, этот шанс я не упущу. Потому что к нам пришла жара.
Мне в целом это лето очень нравилось, очень. Прохладно, несколько дней даже прям холодных было. Немножко лишку дождей, на мой взгляд, а возможно мне просто так кажется, потому что я очень не люблю носить с собой зонт, а одежды с капюшоном у меня нет. Но дожди - это тоже неплохо, по крайней мере торфяники не горят. А то прошлым летом нанюхались так, что на всю жизнь хватит. И вот после месяца с лишним такой благодати в пятницу к нам пришла жара.
Как же я ненавижу жару, кто бы знал! Всей душой ненавижу. Всего три дня - и я уже на стены лезу. Прямо удивляюсь, как я пережила прошлое лето, не иначе только потому, что не работала. Хотя вот как раз на работе у меня хорошо, прохладно. У меня же кабинет в цокольном этаже, практически я дитя подземелья и солнца не вижу, да и не расстраиваюсь по этому поводу. Хоть где-то не жарко. Самое паршивое - это ночь. Собака не спит, всю ночь шляется из угла в угол и засыпает уже где-то ближе к трем часам. Я тоже сплю очень плохо и из-за него, и сама по себе. Мне вечно снится какая-то невероятная дичь, и во сне я всё время проявляю какие-то невероятные эмоции, каких в жизни сроду не испытываю, а если испытываю, то никогда их так не выражаю. То я рыдаю как ненормальная, что аж задыхаюсь, то ору дикой чайкой, что чуть горло не лопается. Утром встаю не то что не отдохнувшая, а как будто всю ночь лес валила.
Короче, милый боженька, сделай так, чтобы жара побыстрее ушла!
Ну вот, пожаловалась.

А в целом штош, всё неплохо, кроме погоды. Жизнь протекает. Вчера вот у Жорика был день рождения - 2 года. По этому случаю он ел свои вкусняшки, которые больше всего любит - вяленое говяжье лёгкое, а также немножко мороженого.
Ещё вчера был Верин профессиональный праздник - День российской почты. У них даже вроде какое-то отмечание было, но у неё был выходной и она не пошла. Да и желания особого не испытывала. Она какая-то вялая последнее время, может из-за жары, тоже плохо переносит.
Я вчера целый день из дома не выходила - только утром с Жоркой. Днем и вечером батя с ним гулял, и мне не пришлось. Такой кайф не жариться под солнцем, просто невероятный! Хорошо, что бате у нас сравнительно пофиг на жару.

Засим откланиваюсь, всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень грамотный ход СК отпустить на подписку, особенно с учетом резонанса. Теперь дело за вдумчивым следствием, и далее судом. Хороший пример и бандитам. Теперь для всех очевидно, если вы вооруженной толпой  приехали громить и убивать - но что-то пошло не так, это далеко не ...
К сожалению, они не указывают где именно и когда во время восьмилетней войны эти фотографии были сделаны, но это уже должно быть вторая половина войны, когда применение химического оружия со стороны иракской армии против иранских войск стало обыденностью. Тут особо интересна конечно эта ...
Маркелов погиб за насАдвоката Станислава Маркелова убили ровно год назад, 19 ...
Дано. Вы - сисадмин в не очень мелкой, но и не очень крупной компании. Сидите в головном офисе, попиваете чаёк. И внезапно замечаете, что на сети начались коллизии. Пользователи головного офиса вдруг начали жаловаться на неработающую печать, странные лаги при работе с общими папками, н ...
Долго я наблюдал за вашими срачами, наблюдал и охуевал! Хотел написать длинный аналитический пост, а потом понял, что это нихуя никому не надо! Впизду вас, просто заебали! Пернул в пустоту и полегчало, погнал я на работу! Ах да, чудесного денечка, пятница жи! ...