Про погоду

топ 100 блогов vint1310.07.2011 Хотел написать про то как меня бесят наши маршрутки и их водители в частности, особенно когда садишься на переднее место и тебя заставляют "накинуть" ремень, ибо в подавляющем большинстве случаев застежки не работают или вообще отсутствуют! В салонах грязь, бардак, отваливающиеся кресла. Ну и благодаря нашим драгоценным дорогам поездка превращается совсем в сумашедшую езду. Раньше хоть спокойно можно было читать с телефона, теперь это возможно только на остановках. Но не буду об этом. Погода вот у нас странная, 3 дня дождь обещали, таскался с зонтом, один раз не взял, так весь день лило.
А как у вас погода?

Опубликовано с m.livejournal.com.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у iskander1313 в школьные поминки Корсунь-Шевченковский. Не,это не похоронная музыка на выпускном мероприятии.Это " це така традиція. Під "Реве та стогне Дніпр широкий"
Куры появляются из яиц. Наблюдаю системный сбой
Однако уже не мелочь пузатая. Уже человек и звучит ...
Новый выпуск исторического журнала "Прошлое" посвящен истории Африки. Его главные герои - зулусы и их великий вождь Чака, так хорошо знакомый всем фанатам "Цивилизации". Рассказывает Александр Валентинович Воеводский, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Центра ...
фото к ликабельно ...