Про поездку

топ 100 блогов hild_026.07.2016 Спасибо всем, кто поздравил. Очень приятно видеть вас.

...Если все будет – дай Бог – в порядке, надеюсь быть в Москве с вечера послезавтра до 19 августа.
В выходные я на игре, а потом меня можно ловить, выгуливать предлагать прогулки и другие развлечения, показывать разные красивые и интересные места, угощать вкусненьким, предлагать интересное.
Вы лучше меня знаете, что у вас в городе происходит;)
По прежнему не могу долго гулять, но если есть возможность присесть и выпить водички, то все в порядке.
Что поделать, другого здоровья у меня нету. И, если я спрашиваю, сколько там идти, говорю, что неплохо бы отдохнуть - это важно. Поэтому я могу не захотеть ехать в какое-то неудобное для себя место и предложить встретиться где-нибудь поближе.
Четко хочу панда-парк в Нескучном, если случится не очень жаркий день, или что-нибудь аналогичное. Хочу на Севастопольскую и\или за кабошонами, можно в компании.

А вот теперь очень, очень важное.

Если вы действительно хотите меня видеть, имеет смысл не ждать, пока я позвоню вам, а звонить или писать самим.
Просто потому что сегодня меня уже позвали в гости, завтра у меня три встречи, послезавтра гуляю с человеком, который в Москве проездом, потом выдыхаю пару дней, ну и так далее.
Но, если вы позвоните или напишите смс, мы, скорее всего, до чего-то договоримся.

Номер телефона тот же, ищется по тэгу, выдается по запросу.

И – это тоже очень, очень важно. Я не знаю, что у меня будет с местным вайфаем - до недавних пор все было хорошо, но в последний раз в Кёниге мой телефон отказался с ним дружить. Вероятно, какой-то интернет у меня будет, но как часто и какого качества, так и Бог его знает.
Вероятно, я буду время от времени заглядывать в почту (яху и гмэл), возможно, личные сообщения в жж, игровое сообщество – но вряд ли каждый день.
Поэтому, если вы не очень хотите встречаться, можно написать, например, комментарием – "давай встретимся завтра". Я прочту его через три дня и скажу: "ну, упс";)


Что еще - Москву я знаю не очень хорошо, поэтому мне проще всего встречаться в метро, или около. Вариант "выход к улице А, площади Б и магазину В" - хороший вариант. "Направо, потом еще направо, налево до конца и по лестнице направо" - несколько сложнее.
Я очень плохо воспринимаю информацию на слух. Не имеет смысла говорить мне адрес - лучше прислать смс-кой.

В этот раз у меня, вероятно, будет получаться так, что я внезапно свободна, например, вечер сегодня и кусочек завтра.
Кого можно ловить спонтанно, без предварительной договоренности?

Я, конечно, хотела бы поговорить про Арду и эльфов или про свой мир и свои истории.
Сложность в том, что у меня нет привычки говорить об этом вслух - не всякому собеседнику это интересно, все-таки тема специфическая.
В общем, если оно вам надо – скажите мне об этом, пожалуйста.
Или напишите. Если интересно что-то конкретное - дом Виверны, народы империи, Котик со товарищи, устройство Того мира, народы Полуострова, библиотечные сказки, тоже можно сказать, я постараюсь подумать, что об этом можно рассказать. Если кто-нибудь хочет словеску, или что-нибудь еще, тоже можно.

Если кто-то захочет мне что-нибудь подарить – это не обязательно должно быть материальной вещью.
Встреча, прогулка - отличный подарок (Шоколадку могу и сама, а вас не видела, как минимум, год! А многих и больше!)
Лучше всего - фидбэк на мои истории или разговор о чем-нибудь интересном.

Так же может быть прогулка по красивым местам (если не очень жарко и у меня есть силы). Посидеть вместе в кафе или в парке, гостить меня чем-нибудь вкусненьким. Предложить сходить в музей или на выставку, еще какие-нибудь развлечения.

Если очень хочется именно материальное - каменные шарики, красивые блокноты с кошками или драконами, любой пункт из виш-листа ну или можно оплатить кусочек заказа на "кабошон.ру"
Пожалуйста не надо дарить простошоколад:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ann_d начинала свою ученую карьеру со сравнения православного требника, соцопросов ...
Оригинал взят у jurashz в Эмоции ...
Пиздец №1. Пидорасы и лесбияны требуют себе равных гражданских прав : "Называем вещи своими именами, все такое. Этот человек ударил меня потому, что я лесбиянка. И для меня принципиально, чтобы на следствии и на суде звучало слово ...
"Ученые обнаружили молекулярный механизм, поломка которого заставляет клетки стареть, и смогли "починить" его... Ключевую роль в процессе старения играют митохондрии, "энергетические станции" клеток, обладающие своей собственной ДНК. Когда они плохо справляются со своими функциями, ...
Да. Вы не ослышались, именно так. Таким образом российские власти пытаются отвлечь Европу от конфликта на юго-востоке Украины и добиться решения о снятии или ослаблении экономических санкций. Читайте сами, если не верите... Украинцы все знают... Постоянный представитель Украины в ООН Ю ...