про подкатное
ledy_lisichka — 18.04.2016
в некоторые посты зайдёшь под кат, а там- Mamma Mia
.пятьдесят фоток или нескончаемая простынь, и всё это богатство- без предупреждения.
вот так наступишь, вязнешь там как в иле, и не знаешь как выбраться

Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
