про подарки

топ 100 блогов daposhloonovse02.07.2012 Вот когда действительно хочешь порадовать человека, а не на отъебись, тогда очень тяжело. А еще хуже когда спрашивают - тебе чего подарить? Я такое только маме разрешаю.

Я на работу прихожу в день рождения - а на столе коробка, с роскошным бантом, в красивой обертке. А в ней пончики. Красота.

А вот однажды был день рождения у Мущины. Пришел к нему друг. Немного, как на меня, психически неуравновешенный. Сначала под гитару пел красиво, потом нажрался в какашки, сломал заборчик вокруг кафе, и все порывался кому-нибудь по мордасам нащелкать. И еле-еле его домой увезли потом. Кличка - Пират.

А в подарок подарил огромную такую картонную коробку, обклеенную черной бумагой и черепами в пиратском стиле. Я даже есть не могла, так было интересно, чего он подарил в этой коробке. Я как только домой пришли сказала - все, больше не могу, откройте, я только посмотрю и все.

И вот если сто тыщ человек целые сутки будет угадывать, что там было внутри, все равно фиг бы кто угадал. Мущина на следующий день перезвонил и спросил - это, мол, к чему? Что сей дар символизирует? На что намекает?

Пират ответил, что Мущина ему больше не друг, раз не понял, и что он думал что Мущина свой в доску, а он совсем не в доску и бросил трубку.

А в коробке была нога от женского манекена. Хаотично разрисованная черным маркером. Понимаете - хаотично. Без подсказок. Эта коробка так в комнате у нас и стоит, боимся выбрасывать. Хуй ее знает, в чем ее ценность. Пока не разберемся, выкидывать никак нельзя. Иногда гостям показываем, смотрим на реакцию.

А еще Мущина решил, что такой прекрасный брыльянт как я, достоин такой роскошной оправы как он, и позвал меня жениться. Так что в ближайший месяц у меня организация торжественной церемонии. У меня уже есть почти все для свадьбы - жених и заявление. Дело за малым.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня вечером, совершенно неожиданно, попал в ситуацию... Звонок в 17.20. Знакомая звонит и говорит: - зайди сейчас, забери деньги. Я: - а что именно сейчас? давай завтра, мне некогда... Она: - нет, давай сейчас... Я: - хорошо, в шесть зайду. Как-то не придал ...
в общем, стандартная романтика - видимо, через андроид получили мой пароль к яндексу. Поэтому прошу всех моих клиентов пока приостановить платежи на него. Сняли достаточно большую сумму денег. Яндекс отвечает стандартное - вы сами виноваты, что пользуетесь нашей хреновой системой, идите ...
А вот интересный вопрос для всех любителей СССР и совка — если в СССР жизнь была такой распрекрасной и замечательной, как вы рассказываете — почему люди оттуда бежали? И для чего власти не выпускали людей за границу, держа 290 миллионов человек на правах фактически заключённых? По ...
У инвесторов есть правило: Во время кризиса, покупай недвижимость. Тогда, почему бы не купить недвижимость в Дубае, где тепло и море? Покупка для себя недвижимости в любой точке мира подразумевает некоторые обязательства. Это же правило касается и покупке недвижимости в Дубае. Дубай, ...
Продажи на первичном рынке жилья США за август не изменились и составили 288 тыс., данные за июль пересмотрели с повышением (288 тыс. домов в год против 276 тыс. домов в год). За последний год продажи упали на 28.9%, относительно своих максимумов продажи ...