Про почки и Испанию

топ 100 блогов yellowcactus25.04.2017 И все-таки, несмотря на то, что на улице холодно и я до сих пор в зимнем пуховике, таки весна и набухают почки.
Причем, не только на деревьях.

Вчера, например, набухли почки у одного моего приятеля из столицы соседнего прибалтийского государства, о котором я неоднократно писала, но особо развернуто тут.

Примерно год назад, приятель этот взял и крепко влюбился. И сильно у него все это как-то закружилось, как на карусели для тренировки будущих космонавтов.
Даже медовый месяц успел устроить, прокатав свою пассию по теплым Испаниям, где занимался с ней идеально ему понравившимися непотребствами, чем она, собственно, и поразила его до глубины души.

Но медовый месяц длился недолго.
Пассия неожиданно вспомнила, что она замужем. И не просто чуть-чуть там, практически ни о чем, замужем, а за каким-то типо крутым на всю Эстонию дядькой, который оторвет ей ноги, руки, а может даже и голову, коли узнает про непотребства, в которые его жену неожиданно окунуло и которыми он сам заниматься то ли не любит, то ли не умеет.

Ну и, короче, пассия эта взяла, да и, не долго раздумывая, киданула от страха моего приятеля, напрочь прервав с ним какие бы то ни было дипломатические отношения.
Вернулась в семью.

Приятель мой тогда очень сильно загрустил.
Слал мне в вибер кучи ее фоток, звонил чуть ли не в любое время дня и ночи и настойчиво просился приехать в гости за утешением.
Опосля, правда, в гости ехать передумал, поскольку, несмотря на все наши с ним прошлые непотребства, я отказалась обсуждать с ним детальные подробности моих нынешних непотребств, чем глубоко его обидела в самое сердце.

И он пропал.
На год!

Но, как уже раз десять случалось в наших с ним непростых взаимоотношениях, Будулай вернулся.
С совершенно гениальным планом. Продуманным и тщательно спланированным.

Поскольку за год его так до конца и не отпустило, то он вдруг проснулся утром и решил, что клин надо вышибать клином и именно поэтому, теперь с ним в Испанию в медовый месяц должна поехать именно я.
Именно в то же самое место, тот же сымый отель и так же раком, привязанной к той же самой кровати за ноги.

- Не охренел ли ты, мой дорогой?! - написала я ему в ответ сообщение, но потом вдруг не отправила его, а вместо этого задумалась и поняла, что уже миллионстотыщпятсотдва раза могла бы все это неадекватное общение прекратить к чертовой бабушке, кабы меня саму оно настолько не развлекало! Это ж где еще я такой журнал "Крокодил" найду и совершенно без ущерба для моего здоровья?

Ну, и взялась с ним обсуждать наш вылет в Испанию через две недели.
А там билеты необменные и невозвратные.
Так, глядишь, разобидится и еще на год пропадет. Ну, максимум на два!

Но в этот раз сам виноват, я считаю. Сам!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Просто добиваться чего-либо, это реализация животного начала, умение жить или искусство жить - претворять человеческое в жизни. Умение добиваться складывается из: признание за человеком статуса высокоразвитого животного, с постановкой задачи его дальнейшего развития; ...
Ни для кого не секрет, что в некоторых странах между изготовлением или официальном пресс-релизе о выпуске той или иной памятной монеты и фактической реализацией проходит довольно много времени. Особенно этим "отличается" Беларусь, где монеты, выпущенные в конце года могут реально ...
Лимоны к чаю, хурма просто так, медовая. и опять купила кишмиш розовый армянский. Очень ...
То, что Бэнкси — всемирно известный уличный художник, не требует подтверждения. У него провокационные и политические фрески, которые появлялись в разных городах, вего мира. Лондон, Лос-Анджелес, Бристоль, Киев, Нью-Йорк, Чикаго, Новый Орлеан, Париж, Кале, Палестина и Вифлеем ...
Сейчас у нас в области для всей младшей школы завтраки бесплатны. Часть денег на их оплату идет из областного бюджета, часть дают муниципалитеты. Но очень скоро ситуацию обещают изменить и лишить школьников бесплатного питания По приказу Департамента образования с 1 ноября бесплатные ...