Про Пижо и возврат прав
spb_auto — 20.01.2014
Всем привет! Я откинулся) Не употребляйте глагол "то что с
чупа-чупсом делают". Закрывают по всей строгости - на целых две
недели)))Начну.
По мотивам поста http://spb-auto.livejournal.com/27866934.html Почитал советов и естественно забил на все. Ленивый я.
А вчера сходил тут проверить мойшину свою. Колеса на месте, резина целая, стекла не побиты. Петроградка это вам не эти ваши Купчины)))
Без надежды на успех (1,5 месяца простояла), попробовал завести. Завелась блджад с полшышычки родимая. АКБ живее всех живых. Нигде ничего не загустело, не замерзло-не примерзло, не засохло-не рассохлось! ПЕЖО - таки ТОРТ! В общем,
Собственно я зачем зашёл? А кто мне расскажет про новую процедуру получения ВУ после окончания срока лишения? На самом деле я и со старой то не знаком, не то что с новой. Просьба без "воды". Если можно - разжевать как ребенку)))
Жесткие эндоскопы: сферы применения и правила выбора прямолинейной оптики 
