Про парад
v_panyushkin — 27.04.2011
Триста пятьдесят миллионов рублей -- это, насколько я понимаю,
двенадцать миллионов долларов. И я не пацифист. Я понимаю, зачем
нужна армия. Я даже понимаю, зачем нужны парады.Я только не понимаю, какого черта эти парни потратили на проведение парада в Москве 12 000 000 долларов.
На эти деньги, например, можно активировать 400 доноров костного мозга. То есть полностью покрыть потребность в донорах костного мозга для всех в России детей и взрослых, болеющих раком крови.
Поскольку парад проводится на государственные деньги, то есть в некоторой степени и на мои, я, будучи невольным спонсором этого бряцания оружием, хочу потребовать: "Слышьте, вы там, за стеной! Прекратите тратить мои деньги на создание московских пробок. А того солдатика, чье участие в параде оплатил я лично, отпустите лучше на свидание к девушке".
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
