Про открытки
bodhishatva — 31.05.2025
Только написала девчонка из Уфы (полковник полиции, мать троих
детей 45+ - девчонка!!!), получила открытку на 8 марта. Неплохо.
Отправлял в конце февраля. Я бы пешком несколько раз туда-сюда
сходил. Уфа на горизонте видна. Но зачем, есть же Почта России!Тем не менее, кому не дошло - верьте!
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
