про отчимов
feruza — 16.09.2016
Недавно Мария Порядина искала детские (подростковые, конечно)
книги, чтоб кончилось все плохо. Ну то есть - не хорошо.Читала вчера "Ильза Янда, лет - 14" - ну вот. Все кончилось довольно плохо. Фраза в конце страшноватая.
Все почти беспросветно.
По аналогии начала вспоминать другие книги про отчимов (тут он хороший, но особо не вмешивается ни во что - и поэтому, кстати, все и случается так плохо).
А у наших писателей есть про отчимов книги?
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
