Про оргазмы

топ 100 блогов poslan_za_elkoy26.03.2011 Ну вот, хоть сегодня и не пятница, но в ленте снова пошли разговоры про оргазмы.
Процитирую один из постов: "По итогам анонимного опроса Американской ассоциации сексологов, из 1000 женщин 600 никогда не испытывали оргазм с партнером и 400 крайне редко приходят к кульминации. Зато почти все опрошенные девушки могут дойти до состояния экстаза, мастурбируя". Конец цитаты.
Я не математик, но если к шестиста прибавить четыре сотни, то получается вся опрошенная тысяча, и что это значит?

Ну, во-первых, это значит, что нам откровенно врут. Ну, в смысле, я много раз слышал девчачьи разговоры в стиле "Привет, привет, ещё привет, и утром в жопу два привета", я знаю про то, что у женщин бывают мультиоргазмы, и только стоит завести спор про длину члена, как защитницы теории малого золотника сразу начинают рассказывать о том, что от своих коротышек они кончают за секунду - ну вот и получается, что врут или все эти женщины, или анонимные участницы опросов, но кто-то обязательно врёт, иначе алгебра получается неправильная.

Но это мелочь по сравнению с "во-вторых".
Потому что во-вторых эти цифры значат: из опрошеных женщин все как одна уверены, что в постели им достаточно просто присутствовать, типа она будет просто лежать как бревно, а партнёр пусть сам её трахает. Ну вот так выходит, что если женщина сама с собой может достичь оргазма, а с партнёром у неё ничего не получается, значит, когда она трахается с партнёром, то самой этой женщины в койке как будто бы и нету, типа, иначе бы она сама с собой смогла кончить, не так ли?

Интересно, откуда вообще взялась мысль, что за оргазм женщины отвечает мужчина? Ведь если про какого-то мужчину говорят, что "он хорошо трахает", это ведь как раз значит, что он обеспечивает женщине целую кучу оргазмов, ведь так? Ну, в смысле, для женщины достаточно просто "дать", а вот мужчина уж расстарается, чтобы она обкончалась. Но вот почему именно мужчина должен стараться-то?
Я об этом спрашиваю, но на самом деле я-то сам тоже именно так и воспитан. Ну, я так вырос, меня теперь уже не переделать: ещё во времена моей молодости считалось, что самое главное для мужчины в постели - это чтобы его партнёрша получила удовольствие. Потому что тогда она захочет вернуться снова и снова, а ведь это же так круто, когда к тебе приходят снова и снова.

Не-а, на самом деле, нифига не круто. Ну, типа, потому что непонятно - в чём тут для мужика профит. когда его снова и снова заставляют делать то, что нравится не ему, а кому-то другому.
Не, ну в принципе хорошо бы, чтобы женщина оргазм получила, конечно. Просто потому, что когда она в оргазме, то у неё в этот момент влагалище в тонусе, и тогда самому мужчине в неё кончать одно удовольствие. Но это же такая служебная, совершенно техническая, необходимость. Типа, когда ты покупаешь в магазине пиво, то ты его берёшь в бутылке, но бутылка при этом нужна только для того, чтобы принести пиво домой, не более того.
И вот говорить, что для мужчины в сексе главное, это доставить удовольствие женщине, это всё равно что говорить, что мужчина ходит в магазин за бутылкой, что посуда главнее пива - вот как получается, а это же полная ерунда, ясное дело.
И потом не надо удивляться, что мужчины перестают трахать женщин - им просто надоедает ходить в магазин за бутылками, и не надо обижаться, рано или поздно такая дурь надоест любому.
Вот тогда наступит такое время, когда все опрошеные женщины с партнёрами оргазмов не получат, не потому, что брёвна, а просто потому что их больше никто не трахает. И тогда самим им как раз и придётся мастурбировать, потому что других вариантов уже не останется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общество болландистов и рождение критической агиографии Проблемы с легендами вокруг святых и их останков, наконец, стали предметом внимания самих католиков. Они признали и оценили протестантскую критику злоупотреблений и мошенничества, связанных с культом святых, и принялись ...
В качестве рекламной кампании к "Испанским страстям":)Меня интересует вот что. 1. ...
соответственно, у умирающей - полуживой Смотреть фотоленту Белого Дома – сплошное удовольствие. Президент США на них выглядит абсолютно обычным, нормальным человеком, который не боится показаться глупым или смешным. После такого уровня ...
Тут в ленте соответствия. 1) Там и ссылки, если кто не в теме: http://3eta.livejournal.com/498113.html соотнесся с этим ужосом и другой: самое ужасное впечатление нового года - я видела, как трёхлетнюю девочку кормили вчерашним салатом с кальмарами и давали ...
Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент просыпается в тревожном расположении духа, и тут же открывает твиттер девочки Бананы, чтобы убедиться, жива ли она после очередной бомбежки Ордой. Увидев совместные ...