Про операторов
onshe33 — 05.06.2013 Я МТС пользуюсь уже с 2002 года, тогда этот оператор был на высоте. Но правда зона покрытия была не очень. И почему то до сих пор они не решили эту проблему. В феврале я приобрела себе второй номер от Билайна, этот оператор работает куда лучше по связи.Даже в метро берет везде!!!! МТС вообще глушит полностью и в метро ловит только в пределах кольцевой.
Спрашивается, почему МТС не хотят расширить свою зону покрытия, чтобы пользователи от них не уходили. Мне этого не понять.
С ноября кажется можно уходить от оператора с сохранением номера, только префикс меняется.
Вчера обнаружилось, что у меня каким-то волшебным образом оказалась подключенная услуга Гудок, хотя я вообще ее не заказывала.
Ага, 43р списали. Пусть подавятся. И главное - мне ОТКЛЮЧИЛИ СМС!!!!
Кто это сделал там и каким образом без моего разрешения это сделали, мне тоже не понять. Разумеется я заставила оператора снять Гудок и подключить мне обратно смс. Видимо жду ноября и ухожу на Билайн с этим номером, связь там на высоте, да и дешевле все по моим расходам.
Не заинтересован МТС в своих пользователях, раз такое творит с услугами клиентов.
|
</> |