рейтинг блогов

Про Олимпиаду. Russia, ой лов ю!

топ 100 блогов lovigin05.02.2014 Вот развелось кругом олимппересмешников-то…! Лента в ФБ на 50 процентов состоит из копипастов тролля над гаснущими факелами (до сих пор) и double WC в Сочи. Россия, не останавливайся! Подкинь им еще чего-нибудь!
Пусть и написанная с реальным стёбом к России, но мне гораздо больше по душе эта статья студента Гарварда.

А я считаю, что иначе в такой прекрасной стране как Great Russia и быть не могло. Невозможна другая Олимпиада в стране, где существует такое явление как Джигурда и одновременно люди выстраиваются в километровые очереди посмотреть на какие-то мощи... И это круто! И вообще Сочи - это разминочка! В 2018 мы проведем самый веселый чемпионат мира.
 Про Олимпиаду. Russia, ой лов ю!

В странах, которые не оставляют равнодушными (а таких в мире всего три!) "обыкновенная" Олимпиада не-воз-мож-на! Нас можно не любить, если читать западную прессу до обеда или жить оттуда стереотипами, или любить, если вдруг здесь свезет оказаться надолго и ты познаешь истинное Дао. Но в любом случае равнодушными не оставит.

Это crazy, сделанное на полном серьезе. Оттого и недоступное для понимания Западом. Да и чего мы все время на него оглядываемся? - как что он скажет про нас, как он что здесь воспримет.
Кто-нибудь помнит какие то отличительные черты Олимпиад в Альбервилле или Турине, Лиллехаммере или в этом, как его… да я уж города-то забыл, где они проводились! Да никто не помнит. Потому что скукотища была. Ну что такого неординарного может провести Франция или Норвегия. Зачем нужна еще одна в этой цепочке никчемных и однообразных Олимпиад?


Всё будет хорошо. И незабываемо. И мы переживем это. И Мишка вознесется. И фраза с вопросом "Как это по-русски?" сменится на "Как это по-русски!"
Россия, жги!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зачем он вообще нужен? Какой-то ЖЖтвитор без ...
Оо, я сегодня попробовала на боксе по-человечески - с партнером, в шлеме, с большими перчатками и с капой! Один раз мы уже пробовали с девушкой, которая тоже ходит на бокс. Но она суматошно махала лапами, а я думала, как бы только не попасть ей по лицу - она панически тряслась за свои ...
Уважаемые сообщники.Устанавливаю Arch по этой инструкции.Дохожу до генерирования ...
" Женщина едет на машине по шоссе. Вдруг её останавливает инспектор, стучит в окошко автомобиля и представляется, я сержант такой-то. Она ему в окошко подает документы и говорит: - Вот техосмотр, страховка, огнетушитель, аптечка, я пристегнута и по телефону не разговаривала! Он на ...
Проверять будем не только наши литературные познания, но и память. Потому как темой сегодняшней будут произведения советских авторов для детей, а читали мы их не вчера, и даже не прошлым сентябрем. Мы их помним, ну или не помним, с самого детства. С той самой поры, когда книжки были ...