рейтинг блогов

Про Охлобыстина

топ 100 блогов vasiliy_okochka12.09.2011 Теги: Охлобыстин Про Охлобыстина
Что это было, Андрей Евгеньевич?, - как бы думаем мы. 


Когда несколько дней назад я увидел ссылку на новость о том, что Иван Охлобыстин идет в Президенты РФ, я только улыбнулся и даже по ссылке переходить не стал. «Веселый он парень», - подумал я.

Однако, зайдя сегодня на главную страничку ЖЖ, где располагается топ записей я увидел что большинство постов посвящены там Охлобыстину и его «Доктрине 77».

Удивительно, но все записи носят негативный характер. Там и разоблачения — доктрина, мол, его это всего лишь реклама нового тарифа «Билайна», там и истерические наезды на саму доктрину, там и стеб, там и едкая ирония. И ни одного положительного отзыва. О, как!

Стало ясно — явно кое-кому Иван спутал все карты. Засунул палку в муравейник Ваня, а муравьи то оказались злые. Как серпом по одному месту прошлась для некоторых эта, казалось бы на первый взгляд, шуточная акция Ивана.

- Эге, - подумал я, - раз все так ополчились на Охлобыстина, то стоящее дело он, пожалуй, задумал.

Не знаю, как оно обернется дальше, но в любом случае будет интересно. До сегодняшнего дня за всю свою жизнь я смотрел только один сериал и главную роль в нем играл именно Охлобыстин, и сериал этот был «Интерны» (кстати, беспокоюсь как бы его не перестали снимать в связи с новыми событиями).

Теперь же, с удовольствием подключаюсь к просмотру еще одного сериала под названием «Выборы-2012». Хотя бы потому, что Охлобыстин уже получил в нем роль. Кого ему придется там сыграть зав отделением, интерна или простого санитара будем посмотреть.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Много шума наделала так называемая православная "Доктрина 77" Ивана Охлобыстина, которую он презентовал 10 сентября в виде сюрреалистичного перфоманса с …
Александр Архангельский: Охлобыстин – акробат под куполом церкви : Православие и мир.
В субботу случайно попал на выступление Ивана Охлобыстина в Лужники. Посреди футбольного поля главной арены воздвигли исполинскую белую пирамиду с усеченной …
Будущее России в возрождении великой империи, считает Иван Охлобыстин. Смотрите на видео РИА Новости, как известный актер раскрывал секрет своей "Доктрины 77" на Большой спортивной арене СК ...
Я совсем далек от политики, но мне тут подсказывают, что Иван Охлобыстин - которого я.
Марина Литвинович, возможно, нашла разгадку темы выдвижения Ивана Охлобыстина в президенты: http://abstract2001.livejournal.com/1400 802.html Иван Охлобыстин - креативный директор …
Сам Охлобыстин, занимающий пост креативного директора «Евросети», сегодня прокомментировал «разоблачение» в Твиттере: «Да, я придумал сам этот тариф. Для удобства общения с единомышленниками». ...
Архив записей в блогах:
Мир стремительно меняется на наших глазах и то, что ещё десять лет назад казалось невозможным, сегодня – в порядке вещей. Никто не удивляется компьютерам, сотовой связи, сенсорным экранам, 3D-кино или цифровой фотографии. «Типовой» мир, в котором ...
В пост призываются любители котиков. Сука-кот завелся. По ночам прыгает по машине и она орет сигнализацией. Кроме того метит машину и она потом еще пару дней воняет. Есть ли способ отвадить кота от ...
Сначала про пляж. Комментарий на сайте: " Какой бредовый проект. Складывается впечатление, что писали люди никогда не отдыхавшие на Ахтубе или просто аферисты. Их не беспокоит ежечасно меняющийся уровень воды в реке, отсутствие ровных берегов, часто мощное течение. О каких там дровишках ид ...
Красень Місяць, що ховається за хмарами, або ж яскраво висвітлює небосхил - фактор, що робить чималий вплив на самопочуття і емоції людей. Народні легенди стверджують, що деякі люди в повню перетворюються у вовкулаків... - Батьку, чуєш? - Що, синку? - Хтось виє біля хати. На чорта ...
Одно время на нашем этаже жила очень старенькая бабушка с сыном. Тот уходил с утра на работу, а вечером долбил в дверь, чтобы Мама услышала и открыла. Иногда ночевал в коридоре на балконе. Пока они тут жили, часто пахло КАМФОРОЙ. Я знаю этот запах, я не могу понять, с чем он у меня ...
  • KermlinRussia : Иван Охлобыстин - еще один независимый политический проект Единой России. Правда, не такой правый, как предыдущий.

  • tuganbaev : Охлобыстин жестко всех поимел http://t.co/JqeVdE5

  • Krzysztof_87 : @Anna_Shafran Охлобыстин был фееричен. Как и задумывалось вызвал дикое бурление в массах.

  • ilyakosygin : Александр Архангельский: "отец Охлобыстин стал мессией по приколу - постмодернистским шутом на церковной арене, а... http://vk.cc/pMb44

  • bnkp : Кандидат в президенты Охлобыстин выступил в "Лужниках" http://vk.cc/pKnxf

  • Esssmira : если у нас будет президент Охлобыстин,то у америкосов должен быть Хью Лори)согласна с башем)!

  • andronidze : @Manwe_sns т.е. Охлобыстин несколько часов читает просто лекцию какую-то?

  • dtolmachev : @PsykerO1477 свежий анекдот ;) 2014 год: Президент Иван Охлобыстин оставил трёх министров на ночное дежурство.

  • kasanof : Охлобыстин называет "общественные собрания балаганами".В этом есть определенный смысл.Помните Столыпина:"бессмысленная русская говорильня"

  • Skarletsky : RT @GlebRinner: Президент России Иван Охлобыстин встретился с президентом США Хью Лори

  • Falschung16 : RT @koffboy: 2014 год: Президент Иван Охлобыстин оставил трёх министров на ночное дежурство.

  • converter_being : RT @rykov: Охлобыстин - Иван царевич :)

  • krisabramenko : RT @goodweatherno: 2014 год: Президент Иван Охлобыстин оставил трёх министров на ночное дежурство. (via @koffboy)

  • const_fadeev : Из будущего: Президент России Иван Охлобыстин встретился с президентом США Хью Лори