Про одну булимичку
loly_girl — 10.01.2010
Так вот, все мои
попытки похудения пошли прахом. Я вчера нажралась на ночь. Слопала
полбулки хлеба с жирной колбасой и сыром. Конфеты ещё,
пряники-сухарики. Жутко психую по этому поводу.Вы не подумайте чего, я вовсе не гонюсь за фигурой. Это, конечно, было бы здорово, но вполне можно и так. Сейчас грудь - твёрдая троечка, а целлюлитную попу тренер считает верхом совершенства. Мне надо похудеть, чтоб снизить давление, иначе каждое утро жутко болит голова. Чтоб она перестала болеть, надо сбросить килограммов 5 примерно.
Поскольку стало ясно, что самостоятельно похудеть я не могу, то было принято решение использовать препараты. Добавила диуретик - раньше я на нём очень здорово сохла, но сейчас просто мешки из-под глаз сошли и никакого эффекта. Кажется, продвинутые анорексички используют эфедрин для стимуляции обмена веществ? Одна моя подруга сбросила 10 кило на экстракте морозника. Правда угодила в реанимацию с сердцем.
Вариант со спортом для меня, увы, не подходит. В детстве, в первых классах, когда началась физра, я была довольно пухленькой, но в пределах нормы. Физруку этого оказалось достаточно, чтоб выводить меня перед классом, орать на меня и говорить всем остальным, что, если они будут плохо заниматься, то станут такой же жырной и уродливой, как я. С тех пор я любой спорт несколько недолюбливаю. Даже шахматы. Физрука потом уволили за приставания к 8-летним девочкам, он, кстати, даже дырки проделал в стене раздевалки, чтоб лучше их рассматривать.
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Надовражине
Корни "Посейдона" и "Буревестника"
Птицы по четвергам
Это фото (1897) знакомо каждому, кто поучился в СССР.
Апсайклинг: от необходимости бедняков и хиппи до модного экологичного хобби
Роммель осматривает укрепления на пляже, который вскоре станет зоной "Юта"
Россияне хотят похоронить Ленина? Или нечто иное?
А свадьба Люксов оказалась скучной (с) Метте-Марит

