Про НС

топ 100 блогов ronnie_james28.01.2012 Тут человек прикалывается конечно. Вряд ли он так всерьез думает. 
А то прям как мсье Смердяков: "В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки-с... Я всю Россию ненавижу".

Но на самом деле тут все так оно и есть. Не знают истории своего народа, не знают своей культуры да и знать не хотят. Увидели масс-культуру городских окраин Запада и решили-"вот оно! Культуууура! Не то что мы!"
Ну и культуры у Русских нет, "неконкуретноспособны". Ну прям как Чубайс или Гайдар говорили в свое время. 

Я уже давно говорю- НС это культура городского дна. Маргиналов- людей малообразованных и напрочь оторванных от своего народа, от своих корней. Готовы верить хоть в кришну хоть в перуна. Писать "рунами" и рассуждать о "русских ведах".
Н-И-Ч-Е-Г-О не знают о русских танцах, русской музыке, русских сказкх, русских былинах, Православии, русской живописи и литературе. И при этом почему-то думающих, что по умолчанию это все отстой по сравнению с "культурой Европы"- Кока-кола, негры и гей-парады. 

"Ах-ах! Нас примут в Белую Европу". Кого-то примут. В качестве капо. Остальные пойдут на удобрение. Для любого европейца Русский (и славянин вообще)-slave, раб. Негр и араб намного милее.
"Правые настроения растут в Европе". Угу. с 2 до 5 процентов за 20 лет. Негры и арабы размножаются быстрее.

Такая любовь к "Белой Европе" по-моему имеет еще одно объяснение: Мужчина по физиологии- созидатель. Приходит на новое место, открывает его, устраиватеся, строит дом, приводит жену, рожает сыновей, отбивается от соседей, созидает свое неповторимое. Женщина- существо податливое (расходный материал). Ее приводят в дом, она меняет фамилию, подстраивается под мужчину, принимает его привычки и т.п.

Таким образом, желание "быть в Европе" с гей-парадами-это женское желание отдаться "сильному", принять его привычки, подстроиться под него и стать "любимой женой".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у rubin65 в Глазьев: Новые кадры решат всё Рустем Фаляхов Газета.Ru 27 февраля 2017 • 2011 Семь сценариев возможного развития России 13:22 12/09/2013 От авторитарной модернизации до демократической революции ─ эксперты ...
И наверное это могло не начаться.Но гормоны, беременность, а может он и не ...
Встала утром и думаю: "А не поехать ли мне в Париж..?!" И не поехала! Призадумалась : Господний мир хорош, как прежде, а вот человечий - странноват... Что вы делаете со стрессом? — Я в нём живу… Да, алкоголь для слабаков, Сильные ...
И надеюсь это не разведка боем, но по поступающей информации - это полноценная зачистка. Да, буквально несколько часов назад с илы АТО вошли в Луганск и ведут уличные бои в городской черте! По поступающей информации воины НГУ уже взяли под контроль областную больницу в Ленинском ра ...
Примерно начиная с середины ХХ века умами повсюду завладело убеждение, что все изменения, которые ждут человечество, зависят и будут определяться исключительно научно-техническим прогрессом. Причем этот прогресс будет идти неостановимо и безудержно. Он будет развиваться по экспоненте, и в ...