про Нокию
noblackman — 05.11.2010
Пока вы там шляетесь по всяким презентациям, пока пишите жалкие
хвалебные обзорчики про телефончики, которые вам дали погонять "по
доброте душевной", Я стал обладателем первого аппарата с 3D-
дисплеем!Учитесь, щенки! Бугога!!!
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
