про ножи
asy — 05.06.2013
я всю жизнь делю ножи на маленькие-большие и тонкие-толстые. речь,
конечно, о гладких, без зубчиков. одними удобней резать фрукты,
другими - мясо.но! я вот точно знаю, что вообще есть ножи для одного мяса, ножи для рыбы, ножи для хлеба и куча других. это реально удобно-полезно? или как с вилочками для десерта - красивенько, но ложкой есть быстрее...
|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
