Про ночные клубы

Так вот. Пошли вы нах.й!.
Ситуация с ночными клубами в нашем городе и так отвратительная. Я могу пересчитать их по пальцам. Контингент каждого из них примерно однороден. "бизнесмены" на джипах, мажоры на папиных "бэхах" (отдельные вкрапления вроде педиков, лесби и прочих говномесов), фрики, кототорым терять нечего, и девочки, которые бляди априори, потому что не посмотрели "Спокойной ночи малыши" и не спят уж в столь поздний час. Однако, стоит заметить, что нищебродов в клубах нет. Потому что в клуб нужны деньги. Это хотя и не слишком обнадеживает, но факт остается фактом.
Насчет алкоголя скажу - его там залейся, но только если есть деньги. С наркотиками каждый выкручивается сам. Это так, ликбез для праведников, которые "ни капли в рот...", а клуб считают местом прокаженным.
Так вот теперь вопрос к людям, пизывающим к рейдам. Господа, я пережил рейд в "Пирамиде" старого образца. Ничего приятного в этом нет. И смысла в этом тоже нет. Омон может только по карманам бухих клаберов рассувать чеки и таблы, что бы потом трясти их по 228.
К тому же, на утро многим чиновникам и прочим солидным людям придется вытаскивать своих чад из "обезьянников". А если чиновник очень крутой, то менты еще и пизды получить могут, за то что не разглядели в потьмах "поколение селебрити".
То, что в клубах снимают телок тоже странная предъява. Можно снимать их в музеях и на фестивалях народной песни.
Насчет убийст и мордобоя - туту уже да, претензии к клубу, а точнее к охрнане и организаторам. Организатор не должен приглашать всякое быдло, а охранник отсекать это самое быдло еше на входе и складывать их там ровными штабелями. Ну и опять же, внутренняя культура. Если ты бешенный пес, то ты и бутылкой по голове соседа ушатать можешь.
То, что в нашем городе не много качественных клубов - в первую очередь показатель того, что заинересованых в этом людей у нас нет. Зато у нас есть толпа молодежи от 15 до 30 лет, сидящие в парке, грызущие семечки и пьющие "ягу", не знающие что такое дресскод и фэйсконтроль. И когда начинается драка, охраны нет, что бы урезонить людей.
Для того что бы ходить в клубы и нормально в них отдыхать нужна внутренняя культура поведения. Можно сидеть весь вечер, пить коктейли и танцевать под хорошую музыку. А можно ушататься скоростью, выпить бутылку водки и начать приставать ко всем подряд.
Так не стоит ли нашим поборникам нравственности для начала задуматься о собстенной культуре поведения и собственной высокой морали, прежде чем призывать к рейдам!!!
Опубликовано с m.livejournal.com.
|
</> |