Про ночь
juliska — 09.06.2013
Так хотелось бы написать веселый пост про то, как хорошо в деревне
летом. Но телефон в ночном режиме снимает какую-то фигню, а пальцы
нетачьскринят.Так что пойду я спать под серенады лягух и под запах свежесрезанной травы.

Опубликовано с помощью приложения LiveJournal для WP7
Когда без такелажной компании не обойтись 
