Про немцев...
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Военных и милицию туда относить не надо - там вступление автоматические. Хотя. недалеко от меня живет бывший начальник УР РОВД, он не вступил, зато жрали его коммунисты из райкома и обкома с огромным аппетитом.
Оригинал взят у
![Про немцев... Про немцев...](/images/main/pro-nemcev-7b8a7d.jpg?from=http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=140.9)
И вот как только последние, пленные немцы закончились, так считай лет через десять измученный недоеданием ссср и повалился! Капут, как говорят французы.
И здесь глубоко зарыта проблема современной России, которая...лежит, однако, на поверхности.
Своего ума для строительства новой империи русских инков взять не из чего, наивных же добровольцев на западе не осталось (только вечно голодные до наших берёзок волки), а единственные на сегодня пленные хохлы продукт бесполезный! Ну, такие же они, по сути.
Думаю, что ещё помучаемся вот так немного и придут к нам на помощь...китайцы и тогда нам уже никакие немцы никогда не потребуются!
|
</> |