Про нашу замечательную почту и новые бумажные радости

Ну а теперь о моих бумажных радостях :))) Меня продолжают баловать открыточками мои замечательные френдессы. Мне пришёл ещё один конверт от Оли, из Франции, с изумительными открытками на любимую, книжную тематику :) Оля, спасибо большое!!!



Второй конверт прилетел из Украины, от Зои. В нём обнаружилось множество красивых открыток с девушками в национальной украинской одежде и собачками. Этника и национальный колорит- ещё одна из моих любимых тем :) Зоечка, большое спасибо за потрясающие открыточки!!!
А конверт-то какой красивый! Я обычно конверты нещадно потрошу, отклеивая всеми способами марки, но этот не трону- очень уж жалко портить такую красоту :)))

(открытки в нац. костюмах сканировала по 2 штуки сразу)








На открытках с собачками еще и марочки есть , тоже с собачками, но я их покажу позже. на днях отсканирую все украсинские марочки и выложу их коллажем :)
А эта грустная собачка пришла в рамках офиц. посткроссинга, из Германии. Очень сильно помялась и с двух сторон повреждена :(

Ну, и на закуску, весёлые старушки (19-я открытка в моей коллекции)
