Про намерения
julieka — 11.07.2013
Пост навеян недавним разговором.Некоторое время назад я заметила, напевая своему мальчику, что привычные песенки это не смысл, а заученный набор звуков под заученный мотив. А ведь какая картина может нарисоваться в воображении, если вдуматься в смысл строк: Дождик БОСИКОМ!!!... По земле прошеееел!... Клены по ПЛЕЧАМ хлооопал... Или вот: От улыбки хмурый день СВЕТЛЕЙ...
А еще, будучи сейчас в чужом городе, я подумала, что чужие красоты и косяки отчетливей видны, а на своё глаз замылился. Решила по приезду при удобной возможности и свой город фоткать, и выкладывать иногда. Поскольку я это озвучила, надо выполнять!
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
