Про наболевшее
the_best_kitten — 20.05.2010
Вот есть рациональное. Оно говорит: ладно, допустим. И куда ты
будешь ездить? Ну найдешь куда, это ясно. А КАК ты туда будешь
ездить? Ты уверена, что сунешься вечером после работы на тот же
ВВЦ, к примеру? Далее, ты же знаешь, мало ее купить. Ей нужна
страховка, ТО, бензин, в конце концов. Опять же, подумай про
регистрацию ТС. Ага, не хочется думать об этом ГЕМОРЕ? Воооот. И
вообще. Надо заработать сначала много денег. Не
заработать-и-потратить, а просто заработать. И не купить, потому
что заработаешь. Чтобы покупка не была из ряда вон выходящим
событием для бюджета. Ну точнее, пусть будет, но при этом в нем -
бюджете - что-то еще останется. И так далее.Нерациональное при этом вопит: хочу! хочу! хочу! И заставляет ежедневно мониторить авто-ру и рекламу салонов. Обсуждать со всеми машины. Придирчиво рассматривать и думать, что купить. Нерациональное не хочет в отпуск и вообще ничего не хочет, кроме вот этого подошла-открыла-села-поехала.
Эх. Опять приснилось просто, что я еду. В собственной новой Калине (!!), зимой. И думаю такая: "бляяяяяя... и что теперь с этим делать? У меня же даже зимней резины нет!"
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
