про музыку

топ 100 блогов rada_maslova20.07.2018 Ребенка не видела месяц. Шлет мне свои загорелые открытки в вотсап, демонстрируя крупные ноги руки и зацелованное пирогами лицо. Что сейчас формирует его личностные взгляды - я не знаю, так как полностью отстранилась от процесса воспитания. Лишь иногда пытаюсь ему напомнить о том - что у него есть мать.

когда в очередной раз трясли балкон на предмет ненужных вещей, нашли старый плейер, мп3, по тем временам считался жутко модным и был подарен мною дорогому мужу на 23 февраля. Фёдор взял новую игрушку себе и стал составлять плейлист для прослушивания.
Что объединяет людей? Музыка. Музыка нас связала, когда мы с ним вместе смотрели "Песни" с Фадеевым и Тимоти. Федя, конечно, половину проспал, но на финальных концертах голосовал за Терри. Я пользуюсь доверием у прогрессивной молодежи, потому что пасу все новинки и тренды. Просто у меня работа такая, как только я перестану разбираться в том, что модно, мне переквалифицироваться в управдомы.

Сначала мы закачали ему все самое супермодное, даже Крида. Потом я поняла - что базировать музыкальный вкус нужно на классике и заказала ему пару треков рокового направления. Разбавили все это великолепие Земфирой, Муми Троллем. Мальчик качает в такт головой и выглядит довольным. Но самый суперлюбимый трек на данный момент это Терри "Мегаполис".
- Я не дам мегаполису съесть меня, я сожру его сам! - поет Фёдор, человек чуждый агрессии совершенно.

По сути возраст 9-14 лет - самое неучтенное поколение. Никто про них не помнит, ни маркетологи, ни писатели, ни кинорежиссеры. Ребенок этого возраста находится в вакууме, держимся на звездных войнах и лего. Музыку ему из тв пихают банальную, два притопа три прихлопа. А ребенку хочется реп, потому что он дерзкий молодой гангста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Впервые слова «колонны ЧВК Вагнер» прозвучали в выступлении Суровикина, отозванного МО с фронта. Он просит их остановить. Но, кажется, уже поздно… «Колонна музыкантов едет через кпп Новошахтинск, протяжённость колонны около 50 км . На кпп Волошино такая же ситуация, только колонна ...
Или как Медведев снизил прожиточный минимум, повысив градус недоумения в народе. Вчера вышло постановление Медведева об очередном снижении прожиточного минимума в стране с 9 889 рублей до 9 691 рубля. Это вызвало возмущение и недоумение среди народа. Ведь, если прожиточный минимум ...
...
Сьезди в любую деревню ..особенно на дальнем востоке ..ребятишки комбикорм едят ...
Известный красноярский юрист Денис Сапрыгин комментирует в ФБ последние бракоразводные трудности известного дизайнера и ярого патриота РФ: "«У меня теперь в паспорте стоит штамп о разводе», — рассказал Лебедев. По словам дизайнера, во время бракоразводного процесса он также выяснил, что ...