Про Москву

топ 100 блогов eva_apple19.01.2014 Про Москву.
Пока Москва купается в проруби, мне снится, что наш бронепоезд разбомбили и моя задача спасти кисломолочные продукты, которых в нашем бронепоезде целых четыре вагона.
И я хожу среди всей этой сметаны совершенно босая и простоволосая, с опаской поглядываю на небо. Ужасно негигиеничный сон.

Про гигиену.
Достала из шкафа зубной ирригатор. Памятуя о прошлом опыте, когда после каждого использования я была по пояс мокрая, включаю его, стоя под душем. Ну что сказать, хорошо промывает. Вчера вот пломбу вымыла - еще в школьном кабинете ставили.
Теперь выбираю к какому стоматологу идти - а у меня их, слава небу, по три человека в каждом районе.

Про выбор.
Предложили работу. Деньги те же, позиция та же, рабочий день не нормирован, социального пакета ноль. Но работа интересная и ее много - некогда будет в интернете платья покупать.
На интервью прятала руки под столом (все ногти покрашены синим, безымянный палец на правой руке - желтый, типа море и солнце), но все равно "очень понравилась". Завтра ждут мой ответ.
Что выбрать - захватывающую работу до ночи или ленивый шопинг нон-стоп?

Про шопинг.
Милан, девочки, полностью русский. Мы туда все-таки доехали, несмотря на закрытый перевал и летнюю резину. Купили цепи на колеса и дали круг в 400 км, бешеной собаке сами знаете что.
Был только второй день распродаж, но у консультантов через лоб уже бежала красная строка "да чтоб вы все сдохли уже!"
На улицах очень нарядно - музыка, фонарики и родная речь: вы не подскажете, дольче c габаной в этом переулке?
В МаксМаре толпы женщин со стеклянными глазами подкидывают вверх распродажные кофточки, а их мужья, увешанные пакетами, сидят рядком на диванчике, жестами подзывают каждого входящего дядьку, типа, садись, братушка, мы подвинемся.
в ресторане из пяти столиков пять занято русскими. И все в покупках, как в шелках.

Про покупки.
Двух недель не прошло после отпуска, а ко мне уже приехали две посылки из Англии, еще одна зависла на таможне и еще одна выехала вчера из Лондона. Лечить меня надо, вот что.

Про вот что.
Вот что это такое, почему девочки вырастают и мамочки им больше не нужны? А нужны совершенно посторонние мальчики.
У нашей девочки мальчик. Длинный и такой худой, что освобожден от армии по причине недобора веса. Поставил статус "Безумно влюблён" и звонит каждые двадцать минут.
Дико ревную. Хочется поймать и накормить его.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Японский премьер Абэ пообещал не размещать американские военные базы на южных Курилах после передачи их Японии . Жест японского премьера, безусловно, выглядит очень благородно, хотя в нашей недавней истории такие же благородные доны, сеньоры, герры и прочие джентльмены клятвенно ...
Трудно пройти мимо высера про "вечный огонь как языческий символ". Обсуждать всерьез этот бред не вижу смысла. Отмечу вот что-то. Тот кто это делает, либо законченный идиот пораженный фимозом головного мозга, либо же ярый враг нашей ...
Именно так воспринимается сражение между укроолигархами за право дербанить то, что еще осталось от некогда мощнейшего экономического потенциала государства, которое они сами же успешно развалили и разворовали. Порошенко уволил откуда-то там Коломойского.. Звучит также анекдотично, как ...
Продолжаем наблюдение за людьми в метро и их стилем. Девушка стояла в этих шортах, и даже я не смогла так легко оторвать взгляд. Размышляла, знаете ли. Неужели действительно такой нехитрый прием приманивает стройных и полненьких, богатых и бедных, вредных и покладистых женихов столицы ...
Здравствуйте! Вы все знаете эти вкусненькие желейные дольки-апельсинки. Поэтому я даже не буду давать ссылку. На них очень часто скидки и они популярны. Они считаются безвредными и никто не рассчитывает получить аллергическую реакцию! А мне пришлось проснуться в 4 утра! К нам в ...