Про мои покупки на ебее.

топ 100 блогов antonukhanov03.09.2012 Я раньше гордился тем, что заказываю на ебее товары и существенно экономлю. Но рано или поздно это должно было закончиться.
Помните, в конце 2010 года я пытался замутить бизнес с кружками в виде объективов?
Заказанные у продавца на ебее сколько-то там кружек за 900 долларов так и остались в Китае, на письма однажды отвечать перестали.
У того же самого продавца я купил в мае два кард-ридера для айпада. Они мне пришли, потом Почта России их отправила обратно, китайцы пообещали при получении снова отправить их мне, но так этого и не сделали и перестали отвечать на письма. Минус 30 долларов или около того.
Немного раньше я заказывал комплект гелевых фильтров на вспышку. Была зима, поэтому я и не рассчитывал получить посылку за месяц, не открыл на ебее спор и в итоге ничего не получил. Минус 15 баксов.
Пять недель назад я заказал новый экран для своего айфона. До сих пор его нет, хотя прошлый экран, заказанный у того же продавца двумя неделями ранее, дошел за 10 дней.
Сегодня же я получил поддельную карту Sandisk, купленную за 100 баксов.
По последним двум ситуациям я буду писать в ебей и пейпал, чтобы справедливость восторжествовала. Но 900 баксов я, похоже, подарил Томсону Ли.
Помимо всего этого я очень много заказывал на ебее, в том числе два объектива. Все остальное стабильно приходит и радует меня и ценой и долгожданностью. Приятно, знаете ли, ночью заплатить за товар, а спустя пару недель получить его на почте, появляется ощущение, что тебе кто-то его подарил :)

Должен сказать, что я не особо расстраиваюсь по поводу потерь. Это неплохие жизненные уроки, суммы не гигантские, но немного обидно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Разумеется, рейтинг мой личный, и он может не совпадать с вашим. 3. Зажигательный танец Кукарелла из фильма "в моей смерти прошу винить Клаву К", танцуют ребята, не попавшие на танцплощадку, создавая тем самым альтернативную сцену:) 2. Танец Богатырева и Мордюковой в ресторане из фильм ...
Пробую написать пост с телефона. К тому же, на домашнем компьютере в жж кнопка отправления записи почему-то не активна. Подожду до завтра. А пока что сказать? Наконец-то в квартирах жж-френдов-россиян, у всех, включили отопление и теперь никто не мёрзнет. А у нас, кажется, закончился ...
Я вот всё думаю чем бы занималась с удовольствием, если бы это было возможно. Ну вот бывает, пересекаешься с кем-нибудь по жизни и думаешь тобой бы я, да, поработала. В разные годы жизни это были очень разные профессии.  Прямо сейчас я бы ...
Терзаюсь в отношении модификации предохранителя на "сайге" - верхнюю клавишу ставить или нижнюю? То есть - отлично понимаю, что приноровиться можно и так, и эдак. ...
Этот пост был опубликован ровно 2 года назад. Повторяю его по двум причинам. Во-первых, для того, чтобы в очередной раз напомнить о ключевой роли клинических испытаний с максимальной защищённостью от предвзятостей в учёте и интерпретации результатов (рандомизация сравниваемых групп, ...