Про модный приговор.

топ 100 блогов vasya_lozhkin05.04.2013 Теги: Бабкина Хочу пожаловаться на вопиющий обман телезрителя в данной телепрограмме.
Есть такая передача на первом канале «Модный приговор» и я ее смотрю.

При каждом удобном случае, вы непременно любите сообщить, что уже 10 лет не смотрите телевизор, соответственно о существовании этой передачи можете не знать.

Ну, так я вам расскажу!



Суть передачи в том, что в студию приводят типа немодную тётку, а «наши стилисты» наряжают ее в прынцессу под аплодисменты восхищённой публики.

Перед зрителями стоит трон, на котором, как король сидит модный судья – улыбчивый пенсионер в разноцветном шарфике – он шутит, говорит комплиментами, рассуждает о длине женских ног и т.п. Главный.

По бокам от трона стоят столы, за которыми сидят другие модные люди – Эвелина Хромченка в больших зловеще сверкающих очках и генерал казачьих войск Надежда Бабкина.

Стены и пол красные, все очень сильно крайне модное.

А напротив трона – трибуна, лавочки и вольер с хлопающими по приказу зрителями.

И вот приводят тётку немодную – она одета, как правило, в мужской свитер, телогрейку, камуфлированные штаны и туфли на длинных шпильках со стразами (иногда в валенки).

Волосы немытые, собранные в крысиный хвостик, завязанные резинкой от трусов. Сегодня, например, была на голове ещё гребёнка, как у моей прабабушки.

Сиськи, отвисшие до колен, в зубах застрял пучок укропа. Косметики никакой. В редких случаях – украшение – дичайшая брошь , медаль с юбилеем или бусы из крышек от майонеза.

Она как бы подсудимая. И по сюжету ее приводит на этот суд или муж, или подруга или дети.

Нам сообщают, что эта тётка немодная работает заместителем главного топ-менеджера в глобальной корпорации и также директором собственной фирмы, а коллеги над ней смеются, на корпоратив не пускают, партнёры кидают, мужыки не хотят, муж не любит, дети бояться.

А тётка говорит, что вообще не понимает, что к ней все пристали, её все удобно, стильно, практично и красиво. Нравится её так одеваться.

Дедушка на троне Хромченко и Бабкина , посмеиваясь, обсуждают как ужасно по их мнению одета тётка что так жить нельзя, надо срочно все исправить.

И тётке предлагают пройти на склад и выбрать из вороха моднейших шмоток все, что понравится и потом показать всем, что выбрала.

Она уходит с подругой и выбирает: - «о, телогрейка с бантиками! Ахуеть! Беру! О, мешкок из под картошки! Ахуеть!» (надевает его на голову) и все в таком духе.

Подруга ее отговаривает, типа «ты же менеджер-диретор, так нельзя, надо носить униформу дресс-код чорных низ белый верх» и прочую галиматью.

Потом выходит на подиум дефилировать перед хлопающими зрителями и модными судьями – в черзачах, в красной юбке в зелёный горошек и в фиолетовой прозрачной кофте, сквозь которую виднеется ретро-лифчик, шаркающей кавалерийской походкой ходит туда-сюда под свист и улюлюканье публики.

Её опять начинают обсуждать, что мол фу гавно какое, фу как немодно, фу бля как не идёт эта юбка к её очаровательной сексуальнейшей толстой жопе и кривым эротическим ногам.

«А теперь вами займутся НАШИ СТИЛИСТЫ!!!», восклицает человек на троне

Тётку опять уводят.

Тут по законам жанра нам должны бы по идее показать карикатурных гомосексуальных жеманных стилистов с накрашенными ногтями и т.п. Но не показывают. Наверное, из-за запрета пропаганды женского отвратительного лесбиянства и мужского сотонинсткого жопотраха, хотя передача идёт днём, когда все дети в школе – я бы показал, для полноты картины.

В общем, на подиум выбегает тётка, наряженная в брючный костюм заморской фабрики «KOROV’E SEDLO» и с распушенными волосами и с накрашенными глазами и ртом.

Зрительный зал визжит от восторга.

Тётка подходит к зеркалу, не узнает себя там и плачет.

Выбегает ейный муж и кричит – КТО ЭТО?! МОЮ ЖЕНУ ПОДМЕНИЛИ!!! Я ХОЧУ ЭТО!!! Похотливо трясясь, падает на колени в цветах и слезах и умоляет отдаться.

Хромченко и Бабкина довольно улыбаются, мужычок в шарфике спрыгивает с трона и целует руку преобразившейся тетке.

Зрители купают все это дело в овацыях.

Хепппи энд как бы.

НО!

Вот сколько я смотрю это дело (а я это дело смотрю много) каждый раз замечаю, что тут происходит подмена и обман – по идее нам должны показать, что одежда преображает человека.

Но всегда в студию приводят зачуханных тётотк с выпученными глазами от того, что туго затянута косичка серых волос, а потом волосы распускают, бигудят и штукатурят косметикой лицо, приклеивают ресницы, вставляют зубы и выщипывают брови.

И женщина становится красивее от этого, от причоски и косметики. А не от «модной одежды».

Обман. Обман.

Товарищ Киркоров! Филипп Филиппыч, я знаю, что вы читаете мой блог. Разберитесь с этим пожалуйста!

Преданный телезритель Вася Хуев.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
На этот раз в честь Дня смеха, ведущий программы Александр Васильев решил поменяться местами с известной певицей Надеждой Бабкиной. Так, Васильев занял место адвоката подсудимой, а Бабкина надела ...
Сегодня свой 63-й день рождения отмечает российская народная и эстрадная певица, основатель и художественный руководитель ансамбля Русская песня, полковник казачьих войск – Надежда Бабкина.
Agapkin Yoga Station. Cеть специализированных центров йоги и йогатерапии. Мы предлагаем сочетание традиционных практик йоги и достижений современной медицины и науки. Наши двери открыты как для ...
Правило 4. На диете Бабкиной нужно сказать твердое «нет» полуфабрикатам и фастфуду. Ваше меню должно состоять из таких блюд как овсянка, морковные котлеты, супы на овощном бульоне, салаты в теплом ...
Совладелец «Ростсельмаша» и лидер Партии дела Константин Бабкин о полезном в белорусском опыте и том, что не грех бы московским либеральным завлабам поучиться у бывшего директора совхоза. Миф о ...
Совладелец «Ростсельмаша» и лидер Партии дела Константин Бабкин о полезном в белорусском опыте и том, что не грех бы московским либеральным завлабам поучиться у бывшего директора совхоза. Миф о ...
Ес-но,таким как Бабкин конкуренция как серпом по яйцам,но на них свет клином не сошелся.Коли не можете развиваться успешно - уступайте дорогу другим.Может кто и сумеет начать что-то делать.Но не с такой ...
Архив записей в блогах:
Честно - не знаю. То есть дури пальнуть у меня хватит, я ваще нетормозной. А вот есле подумать - то не умею я людей убивать.И пистолеты быле, и дурь, а вот нет. Подумал - не могу. Поэтому, видимо, у меня и детёв девять. Кто бы мог убить - такого не может. Хоть автомат у мну был, и я за ...
Кимберлитовая трубка «Большая дыра» в ЮАР – самый крупный карьер, разработанный вручную с помощью кирок и лопат без применения техники. С 1866 по 1914 годы на нём было добыто более 2700 килограммов алмазов. Дыру вырыли глубиной в 240 метров, ...
Нет в мире совершенства! Это подтвердит любой пользователь Facebook. И дело не только в тормозах ленты, странной политики забанивания и кучи непонятных лайков. Как и любая другая информационная система, FB уязвим. Его могут хакнуть-крякнуть или он сам может кванкуть. И тут очень ...
идеальное кино от гения О фильме Год производства 2009 Страна США, Франция Жанр мелодрама, комедия Режиссер Вуди Аллен Сценарий Вуди Аллен В главных ролях Ларри Дэвид Эван Рэйчел Вуд Патриша Кларксон Эд Бегли мл. Генри Кавилл Адам Брукс Лайл Кэйнаус Майкл МакКин Конлет Хилл Олек Крупа ...
На сей раз - о современном. Сколько бы ни было споров о домашнем хозяйстве, в любом из них можно найти сакраментальную фразу. Она звучит как священный текст неизвестной религии, цитируясь без изменений, дословно. Вот эта фраза: Стиральная машина стирает, электросушилка сушит, ...
  • va_vka : Я так хочу сегодня попасть на Бабкина! Ох как хочу!))

  • Vikity281280 : Надежда Бабкина, Алла Пугачева,Алёна Свиридова.В отличие от Анджелины Джоли,российские звёзды не усыновляют детей,а выходят за них замуж.

  • Lenochka16V : RT @Vetoshaa: Бабкина так себе все натянула, выглядит младше меня!!

  • Vetoshaa : Бабкина так себе все натянула, выглядит младше меня!!

  • kuzmilia : Песня настроения Париж-Сергея Бабкина))

  • Valery_Valeriya : @liyakaaa я Бабкина??)

  • Valery_Valeriya : RT @liyakaaa: @Valery_Valeriya ахах секси кадышева и бабкина)

  • liyakaaa : @Valery_Valeriya ахах секси кадышева и бабкина)

  • flicenewyo : Надежда Бабкина решила, что в своем творчестве нужно что-то менять и запустила хоровод в обратную сторону.

  • vanoBN : Надежда Бабкина проглотила гармонь и теперь на концертах просто приседает с микрофоном.

  • mary_moov : Люблю Дашу, люблю Бабкина, жду 30ое)

  • KatiaDrozd : черт,ребята,ну и куда мне идти,на сергея бабкина или на сансэй?! это же ведь одно целое..( а потом ещё и лана,разорение ожидает меня.

  • NewsSimferopol : Слушаем Бабкина, угощаемся виски, смотрим на трехмерных динозавров и убираем, убираем, убираем... http://t.co/2Sz9zrixIr #news

  • Matviiuk_Irina : странные ощущения от нового клипа Бабкина http://t.co/D7BHVS0Dxm

  • swansteel7 : хэй йо, товарищи, а кто-кто идет на дорогого и любимого Бабкина 19-ого?