Про моды и мыши.
war_tundra — 29.03.2013
А нет таких модиков, что бы скорость-альтметр показывали более
наглядно, "аналоговыми" часиками? Вообще для тундры моды
существуют?И заодно вопросик - какую мышЪ лучше купить, что б с парой лишних кнопочек была?
Вот эту присмотрел вроде. "Киборги" есть у кого-нить, что скажите?
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
