Про моделинг.
rivka381 — 12.06.2025
Опасная профессия и не слишком денежная. Нон-стопом там
конкуренция, ежедневно, ежесекундно и при том часто с конкурентками
жить приходится в одной комнате. В 90-е это всё было отдельной
темой. Если внутри российский моделинг братки курировали, то
заграничный ФСБ-шники (не официально конечно), я нарвалась на
такое.В России конечно этим не заработать и все знают, что это ворота в эскорт. А за границей везёт единицам, основная масса вкалывает по 16-18 часов день, пока есть здоровье и возраст позволяет такие нагрузки. И это в лучшем случае востребованности, многие и за границей от невостребованности идут в эскорт или вообще на улице ищут клиентов за кусок хлеба. Российский моделинг я даже не рассматривала в качестве варианта подработки. https://dzen.ru/a/aEVe92FLpQUCEJ79?from_site=mail
Всё что там описано правда.
Давно уже больше всего такой работы в Китае, но там настолько жёсткие условия по таймингу! Платят по минутам на съёмках и переодеваться надо реактивно, красят тебя под новый образ быстро. Ну как летняя подработка для студентки или студента (парни там тоже есть).
Корея вообще ад по использования живого товара, но вообще ещё везение нужно.
Агентства загоняют вначале модель в долги, билет, квартира и даже питание за её счёт поначалу в долг, многие не могут потом выйти в плюс. Это же ещё, что бы работа была и выбирали работодатели. В общем дело неблагодарное и ни капли не интеллектуальное, не интересно.
Сейчас в России появилась работа по моделингу на маркет-плейсах, на Вайберрис сниматься, демонстрировать товар. Там настолько разная внешность требуется и размеры, что думаю любая может попробовать и возраст не помеха.
|
|
</> |
Тонкости ловли жереха на волну. Рассмотрим весь процесс
Ракетная программа Этой Страны иллюстрирует разницу между селюками и
Память дня
Картиночный анонсик
Осенью должны падать листья, а не настроение. 30.10.2025
ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН ВАКУУМИРОВАННОЙ МАЛИНЫ НА ОЗОН
Куда они бежать будут, когда все закончится?

