Про мытье волос
kosmetichka — 08.08.2012
Вчера приходила подруга мыться (у нее горячую воду отключили) и
поведала мне, что мыть голову лучше под душем, чтобы волосы были
параллельно спине. Она после такой помывки их даже не расчесывает.
Не путаются совсем.Я же все время мыла опрокинув голову вперед через край ванной. И когда снимала полотенце, то на голове был трэш, который надо было обязательно расчесать. Сегодня ради интереса помыла голову под душем. По моим наблюдениям - волос выпало поменьше и при высыхании они не спутались вообще (волосы у меня до середины спины).
Вот ведь, век живи - век учись)
А как вы моете голову? Может кто поделится своими наблюдениями?)
|
|
</> |
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
