Про минеты

топ 100 блогов inamora22.02.2014 Оказывается, очень романтично есть в одиночку красный вареный рис и сделанное в духовке куриное филе. Сидишь и давишься. И не понимаешь, то ли едой, то ли слезами, то ли осознанием собственной ущербности. Ущербности в том, что не могу найти в себе смелость признаться себе и другим, что сказочка моя закончилась. Любовницы женатого мужчины больше нет.

Позвонил Максим, позвал посидеть в А-кафе. Пойду. Что еще делать, когда не знаешь, что делать? Хотела написать какой-нить провокационный пост - нет настроения. Хотела фильм посмотреть - нет настроения. Могу только спать. Это я легко.

Последние месяцы телефон на полной беззвучке - приходят оповещения о комментах, а поскольку их немало последние месяцы - телефон постоянно верещит. Поэтому на беззвучке. Из-за этого пропускаю звонки, но зато в любое время дня сплю спокойно - хоть обзвонитесь, я не слышу.

По итогам последнего тихого часа - 9 пропущенных вызовов:
3 пропущенных вызова от мамы, 5 пропущенных вызовов от Андрея, 1 пропущенный вызов от Него. Что Ему надо от меня опять? Перезвонила только маме и Андрею. Мама зовет в гости, Андрей просит обналичить минеты.

Блять! Я и забыла про подарок. Это ж в какую кабалу я себя вогнала с этим купоном на минеты! Теперь обиды обидами, а отсоси положенное - будь добра. Ладно, говорю, приезжай. В общем-то так даже и лучше - сделаю минет, с сексом лезть не будет. Мне проще отсосать, чем трахаться, когда настроения нет. Причем была бы ссора - куда ни шло - наоборот секс был бы суперский. А тут ведь мы не в ссоре, а просто как в анекдоте про ложечки - осадочек. Ну поебемся шикарно - а осадочек все равно будет. Хотя шикарно все равно не получится - в таком настроении я не способна на оргазмы.

Приехал - лезет с поцелуями. Ну я чисто по-женски его хочу, так как самец он привлекательный, а вот душой - нет. Все таки обижена я на него, за то, что он просто тему проигнорил, не спросил - почему я отказалась к нему переехать, не попробовал как-то разрулить вопрос. Расстегиваю ремень на его штанах. Молча. Ну а чего болтать-то?

Он как-то смутился даже, что я вот так, с кондачка. Но член стоит во всеоружии. На колени опустилась, сосать начинаю. А сама думаю, ну вот как я дошла до жизни такой - один мне квартиру купить помогает, а я на его звонок не отвечаю, другому отсасываю, стоя на коленях в прихожей этой квартиры, а с третьим у меня завтра первое свидание.

Мысль о первом свидании неожиданно прервалась, когда Андрей вытащил член из моего рта. Дальше по доброй традиции меня просто трахнули. Может быть причина в том, что я опрометчиво таскаюсь по дому в трусиках-няшках и чулках? Почему все ебут меня без спроса?

После секса, во время которого я ни разу не кончила, Андрей тискал меня за все, что было доступно. А доступно было все. Он гладил меня по волосам, целовал лицо, шею, грудь, ковырял пупок, тискал попу и массировал спину, пытался разглядеть у меня целлюлит, сжимая заднюю поверхность бедер, щекотал ножки, а потом заварил нам чай.

Во время чаепития Андрей сказал, что за мой взгляд во время минета, он готов продать душу дьяволу. И я отсосала ему второй раз за вечер.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
внезапно в Сокольниках - Много думал. ...
В 1983 году в рамках отборочного турнира Евро-1984 испанцы конкурировали с голландцами за выход в финал. У испанцев в запасе была одна игра с командой Мальты. ...
Как-то так было на севере Красноярского края в конце июля 2020 года.. © kwakin_misha p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую соцсеть путешественников ...
Любая ваша откровенность, высказанная в электронном письме или звонке за границу, может быть тотчас же известна американским спецслужбам. Такой вывод можно сделать из документов, которые предоставил «Комсомолке» скандально известный ...
У Марины семья, муж и двое взрослых уже детей: двадцатипятилетний сын и дочь, студентка-первокурсница. Сын встречается с девушкой, собирается в ближайшее время жениться. Уже и заявление подали, известна дата свадьбы, и приготовления идут полным ходом. Сногсшибательного торжества не будет, ...