рейтинг блогов

Про мигрень и бойфренда

топ 100 блогов cactusinyellow13.06.2019

Вот пропала всем на радость.

С командировки вернулась, в рутину окунулась и все. ПисАть лень.

А впридачу еще и мигрень случилась. Но у начальника отпрашиваться гордость не позволила, поэтому решила, что я герой. 

Последний.

Чтоб все до одного в этом убедились, пошла и рухнула прямо посередь конторы в обморок. 

Не, ну а чё? 

Жара, работа. Всем скучно. А тут босс такой позеленел аки болотная ряска и херакс прямо референту в объятья, закатив глаза. 

Повезло паршивцу. 

Да и мне тоже. Если б не он, я небось еще и об косяк какой себе бошку бы пробила. Насквозь. Из гордости.

А так меня только домой отволокли ногами вперед. К вечеру я уже и очухалась. 

Хотела было окна взяться мыть. Даже на подоконник залезла и шторы снимать принялась. А потом дебильная, думаю, эта затея. Сейчас я окно открою, да так туда в обморок наружу и выпаду. 

Какому-нибудь случайно-проходящему и обязательно мужику прямо на бошку. Типо вот тебе, мужик, послал бох с неба счастье! 

Ну и похер, что ты не просил! Получай, сказано! 

Хорошо, если у него шея крепкая окажется и я ее своими 66-тью килограммами не сверну набекрень.

А так-то у меня все хорошо.

Только вот такая жопа. Сейчас расскажу какая.

Короче, дочь наша — царевна Будур, 11 лет отроду, из приличной семьи и четырежды отличница, завела себе, на наши седины, бойфренда. 

Взялся бойфренд этот не из школы ее — рассадника отставленных кавалеров и брошенных женихов, а пришла беда откуда не ждали — с тенниса ее окаянного, чтоб у них там сетка лопнула. 

Я, естественно бойфренда этого сразу же заставила явить пред очами моими гневными для пыток и допросов знакомства. 

Мы с мужем ждали возле парка, а Будур вела бойфренда через площадь. Будур решительным шагом шла впереди, понурый бойфренд волокся, ссутулив плечи и повесив нос, позади царевны.

Тошший. Белобрысый. Волосенки взлохматились. Дыбом торчат. Ручки из рукавов толстовки вытыркиваются худенькие-худенькие.

— Оспидя... — думаю. — И вот как такого спрашивать моет ли он руки после туалета из приличной ли он семьи? 

Ну, поглядели, короче, на обоих строгим вглядом, да отвезли в сельский макдональдс. Не, ну а че. Как-то надо же откармливать теперь... 

Наш же бойфренд! Не можем же мы такого тощего родственникам показывать.

Правда, на следующий день после исторического знакомства, Будур была запеленгована тренером ейным, идущей на теннис в сопровождении совершенно иной свиты, которая мало того, что снабдила царевну самокатом, так еще и перла на себе ее теннисный рюкзак. 

Так что, может и рановато бойфренда откармливать, там вон еще двое в очереди стоят.  Вполне себе упитанные:

Про мигрень и бойфренда


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крещенские морозы. 19 января 2013 г., д.Крестцы, Ленинградской области. Температура -27С. Аккумулятор не выдержал таких морозов и отказался честно работать Для реанимации использова Пуско-зарядное устройство Airline ...
Здравствуйте, мои дорогие друзья. Я знаю, что в России холодно и мокро, мне как-то грустно за вас в этот пятничный день, поэтому я придумала, как поднять вам настроение. У меня есть очень вкусный традиционный хлеб Сардинии, о котором вы можете ...
— …Это уже все, предел, я считаю! – сердится тридцатилетняя Лидия. - Сыну на этой неделе официальный диагноз «астма» поставили. Я свекрови говорю – все из-за вас, из-за ваших этих пылесборников в квартире! Врач нас давно уже предупреждала: ребенок склонен к аллергии, поэтому ковры, ...
Судя по всему, успеваем привезти книгу на нашу презентацию в ...
Все пытаюсь понять феномен культа личности Путина и вот столкнулся с его концентрированным выражением: Я знаю, что ДО Путина я не знала чем кормить детей Я знаю, что ДО Ельцина, я не знала что есть и где взять еды Я знаю, что во время Путина у меня благосостояние выросло в 30 раз, появи ...