Про меня

топ 100 блогов elena_traytel23.12.2021

Когда Про меня duduka_vredina кинула клич, кто хочет узнать про упадок сил, я закричала ей- Я! Я!  Кому как не мне сейчас рефлексировать продолжительно и противно до истерик. И она мне выкатила расклад. Я читала и хохотала до слез. Мне хотелось сказать- Уважаемое Мрздние! Я поняла, это все временная херня!

1. Как выглядит/проявляется ваш упадок сил:
Как интересно, Лен. Для тебя упадок сил, это повод расширить свои возможности, переключиться на что-то более творческое в обществе себе подобных. То есть этакое сообщество по интересам, именно ресурсное, деятельное.
Да. Если есть упадок- надо себя расшевелить. Сначала, конечно, надо послушать себя- а вдруг я устала? И это реакция организма? А как расшевелить? Значит надо что нибудь придумать.  А когда начинаешь думать, то что нибудь вдруг и придумывается. Как пишут исследователи, ничего на пустом месте не  придумывается. Нужна база. И на всем этом получается развитие.
2. Когда/в каких ситуациях проявляется:
Когда ты достигаешь некого мастерства и понимаешь, ну почти предел. Вот еще чуть чуть и станет скучно.
Ой, как все в точку) Этот момент я отсекла по работе. Интерес,  азарт и желание в начале проекта  у меня могут зашкаливать. В этот момент я могу выдать концепт быстро. А потом начинают включаться в работу другие шестерёнки. И это медленно по разным причинам. И на этапе выдачи документации мне становится не интересно и грустно.

3. В чем его причина:
Я бы сказала что ты любишь быть немного эгоцентричной, суровой, и понимаешь что все это очень плохо сказывается на тебе и ситуации. "Я так сказала! Я так хочу! Я права, если я не права, смотри начало предложения!" Суровая леди с плеткой, детектед.
Апатамушта я лучше знаю! Это мой ребенокпроект! ( Злобно хохочу ,как Круэлла)
2. Что может остановить утечку:
Остановить это может или очень интересный мужчина воздушного знака, или новая Цель. Вот прям Цель.
Воздушные знаки ээээ... Интересный мужчина, это всегда интересно. Но Цель, это Цель!  Это как Красное знамя для комсомольца или Северный полюс для Папанина!  Хотя у самурая нет Цели, он ее найдет обязательно. Потому что см.п.1.

Посмотрев на расклад могу сказать так: Мастерство тебя портит. Ты начинаешь скучать, тебе становиться тесно в этом, эмоций не хватает и хочется чего-то такого. А такое это Цель. Хорошая, основательная, острая как твой юмор и такая же свежая как мысли в твоей голове.
Поэтому идем и берем новую цель, и на эмоциях начинаем творить и вытворять.
Приятный расклад очень творческого человека.

Про меня

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про выступление Путина. 1. Разрыв с Западом бесповоротный и окончательный. Никакое давление Запада не изменит этого. Больше никакой западной глобализации. Никакой "Европы от Лиссабона до Владивостока". Официальное западничество становится маргинальным. 2. Россия вернула себе свой ...
Давненько меня не было в окрестностях Шереметьево. Да и сейчас узнал новости почти проходя, а точнее пролетая, мимо. Начну с плохой новости. Увы. Знаковое место, "Будка споттера" снесли, ее не существует. Сейчас там расширяют Международное шоссе. Прилетев из Волгограда наблюдал с ...
У меня есть знакомый один из ТОП-10 рестораторов Москвы. Он собирается открывать ...
Для человека есть одна ловушка его восприятия, которая  и мешает толком понимать историю. Он воспринимает погоду в том месте где живёт как абсолютную константу. Любые отклонения от привычного трактует как "ненормальные", хотя климат ещё как колеблется даже в 10-ти летнем цикле, не ...
Фотография с вчерашнего путинского автопробега. Ближе всех к объективу сидит комиссар движения "Наши" Корчевская Анастасия Олеговна, 1990 года рождения. Проживает в городе Подольске Московской области, ул. К*****, д.***, кв.**, тел. 8-963-*******. В июне 2009 ...