Про меня и компьютер;-)

Ничего не болит, в принципе было не тяжело. Могла бы проехать ещё столько же. Пришла домой после гонки и пошла на весь вечер гулять пешком. Просто банально не хватает сил на крутых подъемах, в песке и в грязи. Наверное, надо как-то менять своё мышление с "ааа, все равно педали еле крутятся, лучше пешком зайду" на "нееет, я не слезу с велосипеда, я заеду в эту горку/проеду через эту грязь!" Надо поузнавать про то, как правильно все это проезжать, на какие передачах.. короче, надо учиться!
В начале гонки пыталась не влезать в грязь и не испачкаться, первые 5 минут езды по грязи мысленно возмущалась, что мне открутили заднее крыло... Но потом поняла, что заднее крыло тут не помогло бы, я бы из-под него только грязь всю гонку выковыривала;-)))
Велосипед мне отмыли сразу после гонки, только он теперь как-то подозрительно скрипит... Я же решила, что отмываться на финише не имеет смысла, так как ехать всего 15 минут до электрички, 20 минут на электричке и 5 минут до дома... ну и вообще, всем же ясно, что я каталась на велосипеде, а не где-нибудь в луже валялась!;-)
Фотографий нет, даже с телефона, т.к. он всю гонку и после был не со мной. Может чьи-то чужие фотографии потом покажу, фотографов было много!
Замечу, что было отлично все организовано.
Очень понравилось! Хочу ещё;-)
Апдейт: http://photofile.ru/users/mastermind/115788033/137680835/
;-))
|
</> |