про мегафон

топ 100 блогов aleks3629.03.2015 Всякие блогиры в своих постах хвалят мегафон, но я не блогир и нарушу традицию.
Почти 20 лет пользовался http://spb.megafon.ru мегафоном. Еще со времен nwgsm.
Мегафон удивляет. То, что нет программы поддержки лояльности клиентов- хуй бы с ним. То, что иногда чтоб дозвониться до службы поддержки, нужно потратить 20-40 минут жизни, тоже.
Но вот то, что не получается по хорошему отлепить городской, уже давно ненужный номер, огорчает.
Вроде ерунда, по 5р в день. 2 тыщи рублей в год. В целом не жалко. Только непонятно за что.
И номер-то в целом не особо нужен, но дорог как память, скажем так. Менять не хочется.
Процесс отключения выглядит так. Звонишь в поддержку. Там заявляют, что нет технической возможности.
Потом еще раз звонишь, говоришь что при переходе к другому оператору городской отлепляется. Т.е техническая возможность есть. Там говорят, что рассмотрят вопрос. И тишина. Абсолютная.
Звонишь еще раз. Пытаясь говорить вежливо, интересуешься вопросом.
Там говорят что нужно прийти в офис и написать заявление.
Приходишь в офис. В офисе делают квадратные глаза и сообщают, что нет технической возможности.
Говоришь, что в службе поддержки говорят, что нужно писать заявление и зовешь менеджера.
Менеджер сообщает что ничего не знает и отключить нельзя. И что сотрудник из службы поддержки ошибся, сказав что отключить можно. И что они никого не держат.
После уточнения, говорит он это как молодой человек Михаил или представитель http://spb.megafon.ru мегафона, сообщает что как представитель мегафона. Мегафон никого не держит. Не нравится платить ни за что - уёбывайте, грубо говоря.
А если хотите отключить городской методом перехода к другому оператору а потом обратно, то при переходе обратно городской снова прилепится автоматом. Так что отключить не получится никак, заявляют менеджеры в офисах.
В общем, упарившись от того, что из меня пытаются сделать дурака, перевел свой номер на другого оператора. Вторая мегафоновская симка переведена на тариф без абонентской платы. В конце месяца, видимо, её закрою. И прощай, не держащий клиентов http://spb.megafon.ru.
Понятно, что мегафон хотел срать на это, и что от ухода нескольких счасливых обладателей городских номеров с незапамятных времен, наблюдавших за всей этой клоунадой, ничего не поменяется.
Ну и ладно. Благо сейчас появилась возможность уходить с номером к другим операторам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера, да и сегодня на главной висит пост pamellas - "Как навести порядок в городе. Нью-йоркский рецепт". Словила себя на мысли, что действую точно по рецепту, хаха)) В школе, где учится Маша, за каждым классом закреплена клумба. Старшеклассники сами наводят порядок, а вот в ...
Идея оснастить космический аппарат атомным реактором зреет давно, это заметно упрощает вопрос питания спутника. Что будет, когда это потом сверху свалится на поверхность, тогда думали в меньшей степени. Вот такой концепт, называвшийся Aerojet, разработали в 1966 году. Помимо атомного ...
И опять о южном котле. По нему вопросов больше чем ответов. Попробуем разобраться в нескольких. Меня всегда настораживают информационная тишина из зоны АТО. Ну ладно,когда событий нет. Но ведь события есть. И еще какие. Первая в Европе войсковая операция по окружению и уничтожению группи ...
Оригинал взят у stepan_zweruga в Иной уровень нищеты (с) Свидомые укры, возрадуйтесь! Ибо голод в РФ перешёл на "иной уровень нищеты" (с) - закончилась даже ежатина! Зато - в продаже в сибирских магазинах появилась колбаса "Адская". (фотофакт) Обращение к вестийцам: Соратн ...
Фото Naz Tajudin ...