про масюсиков и девуль

топ 100 блогов kalinka_spark18.11.2014 Вчера полезла в инстаграмме полистать фоточки по каким-то тегам. И наткнулась на сборище красивых девушек, прям любо-дорого, юные (лет 18), красивые, все в фитнесе и няняня.
Фоточки стандартные - бесчисленные селфи лица, селфи попы, селфи грудей, селфи в противосолнечных очках, селфи с котиками, селфи с машинками, подружками, в кафешечках и на курортиках Турции и Египтчика.
Посмотреть - глазу приятно. Я не по женщинам, но считаю, что когда длинные волосы и красивая фигура - это эстетично.
Но подписи к фоткам и коменты жгут все мои представления о прекрасном.
"#девули", "#танцули", "#люблюбратика", "да ты ж наша очаровашечка, красоточка", "#любимка", "#мафынка", а любимый человек зовется "мой масюсик".
После масюсикая встала и помыла телефон мокрой губкой, чтобы он не сломался от того количества сладкого сиропа, что вылился на него через вай-фай.
Нет, я все понимаю, что в большинстве случаев весь этот лексикон Эллочки-кисоедки - следствие работы женских половых гормонов, тех самых, которые заставляют тетенек немедленно хотеть себе лялечку, едва только взглянув на плюшевого мишку.
С точки зрения эволюции это хорошо, человечество ведь недостаточно стремительно приближается к критическим 10 миллиардам, а вот с точки зрения работы головного мозга, наверное, не очень.
Мне же выдали какую-то другую систему, которая не заставляет меня обзывать суровых четких мужиков масюсиками, а друга Юльку - девулей и любимкой (она меня первая убьет, не исключено, что с особым цинизмом).
Я вообще по шкале гламурности где-то между гопником и розовым пони, потому что в одних случаях ругаюсь так, что грузчики иногда ретируются в ужасе, а в других переживаю из-за малейшей грубости, заламываю руки и читаю для утешения Хайама.
Но, е-мое, хоть я и не определилась в полюсах, зато никаких масюсиков и девуль.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В самом начале в заблуждение пытался ввести таксист: да посмотрите — каие листья? Я здесь всю жизнь живу, что ж не знаю что такое клен? Может быть абхазский клен, но точно клён? ...
Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что конфликт на Украине «быстро закончится», если страны Запада остановят свою поддержку Киева. Об этом он сообщил во время конференции «Европа и мир». По словам Борреля, украинцы не могут самостоятельно защититься от российской ...
Что-то никак в читалке моей не доходила очередь до прочтения «Голодных игр». Я смотрела три части этого кино. Тогда, три года назад, первые две части мне очень понравились, третья совсем не понравилась. Я жаждала экшенов и закрученных острых сюжетов…потому часть про Революцию, мне не ...
Сегодня был официально открыт новый район в Батуми, построенный на месте бывшего Батумского НПЗ, я писал про него где то месяц назад . В 22 корпусах поселятся 608 семей беженцев из оккупированной Абхазии, которые раньше жили в разных гостиницах ...
Я в отпуску, балдеем в Андреевке, что рядом с Северной Корреей. Первый день штормило, стихия разыгралась не на шутку. Стихия двери, окна вынимала из маленьких избушек на краю залива. Такие ветродуи для нас вдиковинку. Интересно было наблюдать стоя на балкончике отеля. ...