рейтинг блогов

Про Манежку причинное...

топ 100 блогов bb_mos11.12.2010 Убедившись, что в головах читателей и друзей нанодневника, которые попытались разобраться в ситуации на Манежке, образовалась невероятная каша, решил написать этот пост. Во всём значимом, вероятно, нужно искать причину, а не следствие. Так же и тут. И эта причина очевидна, она на поверхности!

Прежде всего, нужно понимать, что субботний народный сход на Манежке - это не акция против кавказцев, как таковых (хотя и звучали определённые лозунги на эту тему), прежде всего - это акция возмущенных русских людей против виновников развития ситуации - отдельных сотрудников правоохранительных органов, которые своими действиями допустили такое развитие события.

Я имею ввиду тех конкретных милиционеров,которые безответственно, на грани вопиющего цинизма, поступили, отпустив убийц! И тех конкретных больших чиновников в погонах, которые по телефонному звонку (!) "попросили" этих милиционеров отпустить преступников и соучастников убийства! Против "предателей в погонах" и была направлена эта акция!

Факт, но в ходе народного схода, даже сами омоновцы поддерживали этот посыл, указывая на то, что участники народного схода вступают в стычку не с теми, кто виноват!  И решение здесь одно: власти, милицейским начальникам набраться мужества и наказать по всей строгости закона тех конкретных милиционеров, которые отпустили преступников, а также тех "телефонных ходатаев" (уверен, что фамилии их известны), кто дал им такую команду. По всей строгости! Не взирая на чины, звания, связи и т.п.

Если этого не произойдёт, то уверен, что до того момента, когда ОМОН перейдет на сторону участников акции осталось ждать совсем немного... Ибо событие на Манежке само способно стать и причиной, и катализатором более масштабных и более кровавых событий завтра, виновниками которых станут именно те, кто не пошёл навстречу народу сегодня.

Про Манежку причинное...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в рубрике пятничного юмора - Просто бобер! ...
Сниму на длительный срок однокомнатную квартиру рядом с метро. Желательно - ближе к центру. Требуется: холодильник, стиральная машина, интернет.Желательно: после ремонта, без мебели прошлого века и барахла.Без финансовых проблем, животных и ...
Сидела прекрасная Настя в своём скромненьком Омске и чувствовала – не её размера этот городишко. Да и подалась в Москву, завоёвывать место под солнцем и Бармина . Любит короткие тексты и юбки, глубокие мысли и декольте. Очень удобна и компактна при транспортировке (152см) в дом прекра ...
Фэйк, конечно же, но красивый:pochkapochka.ru/Опубликовано с мобильного портала ...
Кстати, тут все гадают, куда будет выдвигаться "Вагнер" из Белоруссии (на Польшу, на Прибалтику, на Киев, в Африку...) Источник  фотографии:  https://eadaily.com/ru/news/2023/07/20/minoborony-belorussii-vyrabotalo-algoritm-raboty-s-chvk-vagner Так вот, в свете сделанного ...