Про любовь
dom_zay_lesh — 12.09.2023
Любовь - это количество хороших мыслей о человеке.
Не помню, кто сказал. Очень возможно, что Лара Галль, уж очень
коротко и ёмко. Или Малка. Больше некому.
Через это уравнение, как через фильтр, прекрасно прогоняется любая
мутная вязкая субстанция "я люблю, но..."
И это тренируется, как любой осознанный навык. И нелюбовь
тренируется, только гораздо быстрее.
Иногда проще наконец понять, что не любишь, чтобы честно оглядеться
вокруг и посмотреть, а как другие любят. Как это вообще
делается-то.
(Конечно, это по мотивам поста у Лары про девочку)
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
