Про любовь, расставание расскажу я, а вы поделитесь мнениями

топ 100 блогов man_woman13.11.2010 Принимаются любые мнения. От "срочно беги к ней, лезь по стенке на 14 этаж и уноси с собой", до "ну ты и придурок -  найди себе 10-20 баб и трахайся или убейся ап стену"

История:

Знакомы лет 8. Познакомились в гостях у общих друзей. В то время ей было 22 или 21 (мне эээ в общем 15 лет разницы) . Встречались только в тех же гостях. Потом как-то незаметно начали отдельно встречаться. Все ближе и ближе. Все было суперски. Потом я решил,что я не пара (в силу разницы в возрасте), и постепенно отдалились. Расстались без скандалов, некоторое время так же встречались у друзей. В общем просто сошло на нет. Да и от компании совместной я как-то отошел. Года на 4. Как сейчас уже выяснилось, за это время у не появился любимый, чуть до ребенка дело не дошло. Опять же по ее рассказам нынешним с ним они расстались потому , что тот был женат, в процессе общения завел еще ребенка ... в общем нехорошая история.
Года полтора назад так получилось,что опять стали общаться у друзей. Но именно просто общаться как хорошие знакомые. Правда близкие знакомые.
Этим летом всё той же компанией поехали за город. Без всякой задней мысли. Там что-то закрутилось... Приехали в город и с этого момента начали встречаться постоянно. Опять же все ближе и ближе.
Случилось так, что я случайно узнал, что моя бывшая (очень бывшая) девушка вышла замуж. Не знаю что на меня накатило, но я впал в жуткую депрессию. На неделю почти. Не отвечал на телефон, не общался в инете ни с кем.
Конечно она на меня обиделась. Мы поговорили и все-таки решили, что все нормально и мы продолжаем встречаться. С тех пор все шло вроде нормально, но часто она говорила про то, что хочет мужа, детей. Я делал вид, что не понимаю.
Где-то месяц назад почуствовал - что-то не так. Нет мы общались, но уже не так. Не было родства душ.
Тогда я предложил жить вместе попробовать, а дальше если сживемся и про все остальное подумаем.
Она сию минуту отказалась, но сказала, что должна это обдумать. Резонное желание.
Через неделю мы встретились за кофе и начали друг другу все выкладывать (вот тут я и узнал про ее бывшего). И тут же я рассказал, почему у меня депрессия была и из-за кого. Видимо зря.
Еще я ей предлагал уже руку и сердце, без всяких "пожить вместе"
После этого мы договорились, что она думает до конкретного числа и выносит решение.
И вот в день решения (далее цитата):
"Я не хочу продолжения отношений. Я понимаю, что тебе это очень сложно принять. Но тебе все равно придется это сделать. 
Меня волновал лишь один вопрос: люблю я тебя или нет. Ответ оказался отрицательным (прости). А я не хочу строить семью без наличия любви с моей стороны. Это нечестно по отношению к тебе и к себе"
Вот в общем-то и вся история.

Договорились, что остаемся друзьями (ну все равно будем встречаться в общей компании). Так же обещал больше не поднимать эту тему в разговорах. А хочется ведь завалить ее цветами...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      Уважение и патриотизм к своей стране определяется многими факторами, которые влияют на жизнь ее граждан. Для немногих это материальное благополучие, а для большинства это и гордость за свою страну, великое прошлое ее народа, достойных ...
Крым достался Путину относительно малой кровью. Фактически,он получил в свое распоряжение полуостров, который уже превратился в сплошную военную базу, взамен же потерял дружественно настроенный целый народ. Легкая форма санкций того периода - не в счет. Фактически, остановись путин тогда ...
Теперь в Башкирии. Всего полгода прошло с момента, пожалуй, самой скандальной свадьбы года, когда в мае в Грозном выдали замуж за 47-летнего начальника РОВД Ножай-Юртовского района Нажуда Гучигова 17-летнюю школьницу Хеду Гойлабиеву. Свадьба тогда вызвала мощнейший резонанс - преим ...
У френдессы aglayanenagley прочитала, что порноактёры выдумывают себе псевдонимы следующим образом. Имя - это кличка первого домашнего животного, а фамилия - название улицы по первому месту жительства. Позвольте представиться - Пунька Полуботская. ...
Тут вот Максим Соколв спрашивает:У Вас бизнес есть? Если есть, единовременно ...