Про любовь и еду.
wavegiude — 17.05.2012
Я люблю есть и люблю влюбляться. Есть люблю вкусно, разнообразно и
интресно. И влюбляться люблю так же.Но если процесс еды зависит толкьо от меня, сама приготовила, сама наелась, то вот для взаимной влюбленности, романтики и секса нужен парнер. Подходящий. Который любит тоже самое, что и я.
Некоторые мужчины, они, как бы сказать, не гурманы. И в любви, и в еде.
С ними получается так. Я наготовила кучу вкусной еды. Артишоки, семгу, солянку, оливье и т.д.
А он приходит, и говорит - ой, знаешь, я хочу макароны с кетчупом. Макароны с кетчупом? Ну ладно, понимаю, всем иногда надоедают извращения и хочется вареной картошки с селедкой.
Но оказывается, что он в принципе ест только макароны с кетчупом. На завтрак, на обед и на ужин. И не хочет ни оливок добавить, ни пармезана, ничего. И я как дура со своими артишоками.
Но если с едой вопрос решается легче, я могу накормить своих друзей и знакомых и разделить с ними эту радость, то любовью-то мне делиться не разрешают. Да я и сама не хочу.
Поэтому надо делиться любовью с тем, с кем вкусы совпадают. Потому что готовлю я очень хорошо, чего зря добру пропадать)))
|
|
</> |
Первый ремонт без стресса: как разобраться в натяжных потолках
Декабрь в Коголето, вспоминая Японию
Как Ленин хотел назвать СССР изначально
Мини чебуречки
«Ламбада»: от всемирной славы до ужасной гибели
Наследник
Langue des signes française
КАСА ЛОМА - ЗАМОК В ТОРОНТО ЗИМОЙ
Самый необычный подарок

