Про любофф...
alicebrown — 22.12.2010
Была я сегодня в Общественной палате.Кучерена, Шевченко, мальчики и девочки обслуживающего персонала в черно-белой гамме.
Барышня на шпильках, в черных с белым чулках a la Lolita. Тетки, нет, не с халами, а пудовыми крестами.
И страшно похоже на ЦК КПСС и публичный дом в одном флаконе.
Жуткая казенщина, просто жуткая!
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
