Про любителей потрепаться
spb_witch — 30.01.2015
Поддержу тему от Маркары про жж, комменты и пр..Заглянула в профиль к себе увидела кол-во записей и кол-во полученных комментов, жирненькое получается соотношение. В среднем 120 ответов на каждый пост, если нижнее поделить на верхнее (правильно же я считаю?).

Написанные мной кмнты - большая часть в спб-авто, две трети как минимум
А как выглядит ваш профиль, померимся размерами? :)
|
|
</> |
Резиновая плитка от Altra Tyres: характеристики, плюсы и сферы применения 
