Про лошадок...

топ 100 блогов useless_faq17.05.2012 А вот сегодня утром прочитал в новостях, что кабаре "Crazy Horse" начали забастовку, но не это важно. В новости проскользнула информация, что при наборе новых танцовщиц, они должны соответствовать следующим требованиям: "Параметры красоты строго стандартизированы: 27 сантиметров между сосками, 13 - от пупка до лобка, рост - не ниже 168, но и не выше 175 сантиметров. И как бы хорошо девушка ни танцевала, но если этих сантиметров меньше или больше, то в шоу ее не возьмут." Ну, 90-60-90 я еще понять могу, но вот эти требования откуда взялись?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В юность всегда возвращаться легко, даже если возвращение происходят на «волне памяти». Вот и мне сидячи в кресле качалке, да укрытому колючим клетчатым пледом, хочется чувствовать себя не умирающим Доном Карлеоне, а молодым и юным пацаном, который отличник в учебе и спорте. Как замечатель ...
При разделке мясной туши остается обрезь. От барана не очень много, от быка - значительно больше. Совсем уж внушительные количества мясных отходов дает производство стейков: им придают форму, удаляют прилегающие участки, срезают крышки с рибаев и пр. Комбинаты либо утилизируют эту обрезь ...
                                          Это утро пусть будет только прекрас ...
...
...