Про лопухнутость.
tipaa_etaa — 29.07.2016
Заказал я себе в Тануки пожрать на вечер. Типа самовывоз. И
сознательно выбрал йихний "рэсторан" поближе к МКАД, так чтобы с
работы зарулить по дороге, не делая большой крюк. И чо?
Благополучно забыл про заказ. Вспомнил только тогда, когда уже
прополз в пробке немного дальше. Ну, думаю, не западло
припарковаться и пешочком прогульнуться мальца назад. О том, чтобы
развернуться, вернуться и ещё раз развернуться, заново выстаивая в
пробняке, даже и мыслей не возникло.Припарковался и пошёл. Чотам, думаю, минут 10 быстрой хотьбы в один конец... Щаз!!!11 Я минут 20 пиздовал по духоте, параллельно глухому пробняку, стоящему в сторону "нахуй из Москвы". Вощим когда я допиздовал до Тануки, у меня была только одна мысль - "холодное пиво". А ведь за руль ещё. Блять.
Кароч, пока мне несли заказ, вызвал я себе яндекс-такси и спокойно за 199 рублей доехал с кондеем со скоростью 1,5 км/ч до оставленной машины. Ещё 20 минут пёхом мимо пробки я бы не осилил.
Ну а потом были другие пробки. Пришлось охлаждать етьбу.

Ну, по стописят, пожалуй.
ЗЫ: на фото под бардачком - это иней. От кондея. Ебашит как проклятый, я аж не выдержал и выключил ближе к дому.
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
