Про личные данные даррррагих, напимаишь рассиян :)

топ 100 блогов vik_ant_217.07.2022 На днях дума что то там приняла сразу во всех чтениях относительно защиты данных дорогих рассиян. Трепещи Гугол и прочие прихлебатели мирового сионизма , тьфу, в смысле глобального капитализЬма. Трепещите все- оптом !!!
В общем храните данные рассиян- строго на родине !!!

И ровно за день до этого однозначно судьбоносного принятия закона приключилось следующее.
Утром звонит заказчик- разговариваю с ним и параллельно идет второй звонок.

Договорил с заказчиком- перезвангиваю по второму номеру - в ответ гортанным говором говорят- прастыте пожалуйта- вы не можете убрать машину? В СМЫСЛЕ??? Ну, хонда ваша? Убэрите пожалуйта- мы сэйчас будэм щэбень разгружать- чтобы не поврэдить .

И тут все встало на свои места, хотя возможно мЭста :) Во дворе уже порядка двух месяцев идет битва за урожай битва за благоустройство- в которой метные жители безнадежно проигрывают какой то фирме выигравшей тендер на то, чтобы сделать жизнь микрорайона комфортной и красивой.

Фирма то ли из Ярославля то ли из Костромы
Начали делать нам красиво где то в апреле месяце и закончить должны в конце октября.Будет, бля совсем красиво мдя

Заодно посмотрел на ярославцев , хотя возможно костромичей- пипец все раскосые- ну чисто боевые буряты :) И по рюсски крайне плохо разговаривают :)

Так вот - в прошлый раз насчет переставьте машину мне звонил представитель Мосводоканала (московского) а теперь вот- представитель ярославско-костромской фирмы.

Не, ну а ЧО??? Что в Ярославле или Костроме не известен мобильный телефон владельца машины в МСк????? Да ладно????

Второй случай проузошел несколько позже, хотя возможно позжее.

Месяца полтора назад оформлял осаго на старую машину и переспросил от порядке цен на КАСКО-на новую. Узнал- 120 тыр, покряхтел и пока угомонился- все деньги сжирает стройка.

Так вот спустя 2-3 недели стала звонить неизвестная тетечка с вопросом- решил ли я наконец начет каско? Я сперва удивился- переспросил- в смысле? ну вы решили? - а вам то какое дело- что и когда я решил- как решу фирма об этом узнает.

второй раз звонили или та же или другая- мы снова по поводу каско? меня это уже начало раздражать- сказал сейчас не удобно- переспросила- когда удобно- сказал через два месяца . Она заявила, что столько долго их крайне выгодное предложение не будет работать- тогда сказал вообще не звоните !!!

На следующий день- звонит уже видимо новая .....и с тем же вопросом- мы подобрали для вас лучшие предложения по Каско по рынку. Здесь я уже реально задолбался - cказал< что проблемы с каско я решу cтрого сам и еще раз сказал- больше не звонить.

К чему я это все ??? Дорогие законодатели- защитите уже соотечественников от зловредного влияния иностранных фирм- того же Гугла к примеру, разных там Пейсбуков и Ко !!!Ведь если не защитите сейчас- личные данные рассиян могут утечь неизвестно куда и неизвестно к кому !!!
Епть :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прокатился по нижегородским дорогам. Из разговора с водителем: - Ну как вам Немцов, помните такого? - Конечно помню. Малость дороги сделал в области, а так одни понты, сельское хозяйство загубил и так по мелочи... 2. Мрачный какой-то на дороге указатель. 3. Маленький грузовичок. ...
Три години позаду, маршрутка незручна, зате порожня, можна розлягтися на весь ряд ще й ноги витягнути.  Дзвоню власнику квартири з автовокзалу, той каже — чекайте, я вас підвезу. Підвалює на здоровенному чорному джипі (вважаючи бруківку по місті, це розумний вибір). Хата у ...
Оригинал взят у sewer93 в В связи с убийством под Луганском командира ополчения Александра Беднова (Бэтмена) Разночтения по вопросу о будущем ЛНДР-Новороссии перешли в фазу мочилова из засады. Точка невозврата пройдена. Людей, добровольно уехавших на эту войну, грязной ликвид ...
А в чем фишка этого проекта? Почему США так его боятся? Неужели...санкции?! Наши североамериканские партнеры сьезжвют с катушек окончательно. Логика на уровне третьего ...
Новая коллекция лаков фирмы A-England - Burne-Jones Dream - посвящена циклу картин английского художника Эдварда Берна-Джонса под названием The Legend of Briar Rose. Серия картин объединена необычной идеей: на полотнах изображены спящие люди, которых опутывают ветви терновника с цветущими ...