рейтинг блогов

Про Лейлу

топ 100 блогов igni_ss24.10.2011 Очередной пример "русского гражданского общества" - блогосфера дружно травит какую-то толстозадую психологиню за любовь к БДСМ тусовкам и лесбийскому сексу:

Про Лейлу

Психологиня отличились тем, что составила психологический портрет малолетней дочери некоего государева чиновника Макарова, с указанием, что дочь может быть не понаслышке знакома с секасом т.к. рисует кошек с большими хвостами. В результате государева чиновника отправят на 13 лет копать урановые рудники за аццкий грех педофилии.

Однако ж вместе фапанья на фото с вечеринок бдсм-ных жиртрестов, предлагаю получше рассмотреть фото Мосгорсуда:

Про Лейлу

Чего-то у нее не хватает, да?

А также:

Дело Владимира Макарова, высокопоставленного чиновника Минтранса РФ, стало одним из ключевых в контексте кампании по борьбе с педофилией в России.

высокопоставленного чиновника Минтранса РФ
высокопоставленного чиновника Минтранса РФ
высокопоставленного чиновника Минтранса РФ

Высокопоставленных чиновников в этой стране просто так не сажают. А сажают по заказу . Следовательно, путь в глубину урановых руд Макарову был предначертан изначально. Именно поэтому в судья легко отмела ворох доказательств, свидетельств и реальных экспертных оценок со стороны защиты, зато с большим вниманием отнеслась к смехотворной писульке аспирантки Лейлы и результатам гадания по полиграфу. Не было бы бумажки о кошачьих фаллосах - нашли бы другую дуру. Или вообще обошлись бы без "экспертов". Результат был бы примерно тот же.

Само собой, способствовать тому, чтобы людей отправляли в тюрьму - это очень плохо. Даже если это высокопоставленный чиновник Минтранса РФ - все ж таки живая божья тварь. Но чего же все шишки сыпятся теперь на нее одну? Судья, прокурор, Полиграф Полиграфыч со своей кофейной гущей - все, небось, сидят сейчас довольные. А разве плохо? Деньги им, а пиздюли - Лейле.

Но я считаю, что самый страшный грех в жизни Лейлы вовсе не это "заключение", а фотографии в "эротических нарядах". С такой толстой сракой не фотографироваться нужно, а дома сидеть! На диете.

А почему она эту бумажку написала - можно подумать:

6. Какие эксперты выступили на стороне обвинения?

Майя Исаенко, заведующая лабораторией молекулярно-генетических исследований.
Игорь Нестеренко, полиграфолог, разоблачивший, как выяснилось, уже не одного педофила при полном отсутствии других доказательств, кроме его исследования.
Лейла Соколова, специалист Центра психолого-медико-социального сопровождения "Озон", аспирант.
Евгений Цымбал, директор Центра психолого-медико-социального сопровождения «Озон». Имеет диплом врача-биофизика (по его словам), работал в психиатрии и в Генеральной прокуратуре. Имеет чин советника юстиции. Активно участвует в разоблачении педофила-учителя, опять же, при полном отсутствии других доказательств.
Психолог Г. Николаева, специально вызванная из г. Орел в Москву для обследования девочки. Как выяснилось, является хорошей знакомой Е. Цымбала. В суде, будучи допрошена в качестве свидетеля, Николаева сказала, что у девочки повышенный интерес к сексуальной сфере, поскольку «она так смотрела на мою грудь, как дети не смотрят».
http://delo-makarova.livejournal.com/2108.html


Ларчик открывается просто, участник сговора по посадке Макарова - ее непосредственный начальник.

И вот чего я вдруг подумал? А сколько жителей этой страны в т.ч. из числа ее ярых разоблачителей, поступили бы иначе в этой ситуации, встав перед выбором либо карьера, либо какая-нибудь гнусная кляуза? Уверен, что 99% предпочли бы написать гнусную кляузу и не рисковать карьерой ради какого-то незнакомого Макарова, объясняя это старинными русскими мудростями вроде "моя хата с краю" и "мне детей кормить надо". Ну а Лейле рабов кормить надо, а также покупать латекс и стеки - не дешевое, между прочим, удовольствие. В этой стране брутальные самцы мигом принимают колено-локтевую позу стоит им попасть в поле зрения Ока Саурона, а уж чего ожидать от какой-то проблемной бабы - самоотверженной борьбы за справедливость что ли? В общем, непонятно мне, почему это именно ее хата вдруг должна была оказаться не с краю, а на линии огня.

P.S. А вопли как этакую развратницу пустили к детям работать - это вообще смех. Пускай уж лучше БДСМщица с детьми работает - тут сразу видно какие у нее в голове тараканы и как она их утилизирует безопасным образом. А вот всякие "нормальные" прям в доску моралисты... они, сцуко, подозрительные. Черт его знает, что у них внутри там прячется и как оно вдруг вылезет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
В США готовится к выходу очередной учебник в комиксах художника Ларри Гоника   С шалостями Ларри Гоника знакомы многие американские школьники и студенты. Более сорока лет математик, профессор и художник пишет о серьезных предметах ...
Мне жаль небосвод этот синий, жаль землю и жизни осколки; мне страшно, что сытые свиньи, страшней, чем голодные волки. И.Губерман У него полная уверенность, что он хозяин жизни, и так будет всегда! ...
друзья, вы не поверите, но я два(!!!) дня писала один экскурсионный пост. ну, правда, надеюсь, будет таки что почитать. так что считайте анонсом :-) завтра к вечеру в "человеческом" журнале... запаситесь бутербродами. это я собсна к чему. я часто задаюсь вопросом, какими видят мои блоги чи ...
Как поменялись установки! Отец ругнулся было в Берлине “Чертовы немцы!” – пьяный срыв случился с ним на кладбище красноармейцев, убитых уже ПОСЛЕ 9.05.1945. И был снят с турпоездки с волчьей характеристикой, став невыездным. Нас учителей на курсах квалификации учили , что солдат ...