Про лес

топ 100 блогов camerakid22.08.2010
Если вкратце, то Шевчук - молодец. Про остальных не знаю, что сказать. Потерял я нюх на такие движухи. Более менее внятный репортаж есть у Ильи, мои картинки ниже.

Милиция играет в сундучки, перегораживая то один, то другой сектор площади.
Про лес

Огромное количество времени было потеряно в спорах с милиционерами о том, что можно, что нельзя. Не самое удачное начало.
Про лес

Не обошлось и без публичных выступлений, но мне это, надо сказать, показалось немного наигранным.
Про лес

Не обошлось и без провокаторов. На снимке - молодой человек, пытавшийся перерезать провода, выводится сотрудниками милиции наружу. Затопчут.
Про лес

На очень многих мероприятиях я вижу пугающе похожую картину. Грустно все это, конечно.
Про лес

Про лес

Тут без комментариев.
Про лес

А тут стоит сделать маленькую ремарку. "Ну что ты лезешь со своим фишаем, уродуешь только людей" - от мужика слева, это даже не от неаккуратности в области знаний сигмовских шириков. Причины подобного лежат гораздо глубже, хоть возможно, человек он и неплохой.
Про лес

Не очень внятный сбор подписей.
Про лес

Всем известная бабушка. Я так скажу, что кхм.. традиционные оппозиционеры не совсем внятно прибились ко всей этой тематике защиты лесов. Митинг это или концерт, что бы то ни было, но оно получилось крайне политизированным.
Про лес

Ну и не забыть о "наших". "Наши" обосрались, как всегда. Тем не менее, обещанные автобусы были, но предназначались они совсем для других целей. Панорамная камера и ВИП-места перед автобусом как бы говорят нам ;)
Про лес

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первое появление тов. Огурцова в фильме начинается с его голоса и он произносит такую реплику ( видео эпизода начиная с 0-2-43 ) Товарища Телегина знаете? Передовой человек!  Верно? Член ЦеКа профсоюза, депутат Горсовета и на нашем новогоднем вечере в таком виде будет? Зачем нашим ...
  Всего 30-летнему Уинтону удалось спасти 669 детей, в мае 2014 года некоторые из них пришли поздравить его со 105-летием. По подсчетам The Guardian, сейчас в мире есть примерно 6000 человек, обязанных своей жизнью Николасу Уинтону. [more] 50 фунтов за ребенка Рождество 1938 го ...
В этот день Виктор Янукович решил заморозить переговоры об ассоциации с ЕС. Тысячи украинцев, возмущенные ложью властей, вышли на Майдан. Тогда никто еще не знал, что всё это вльется в полную смену власти и сотни смертей. Ещё 2 года назад я натолкнулся на пост, одного из "воевавших" ...
Прочитал интересную статью по следам случившегося в ПАСЕ. Цитаты: «Принципиально важным оказалось то, что до евробюрократов удалось (в том числе во время встреч с руководством ПАСЕ) донести важную мысль: Россия в целом и российский парламент в частности не будут каяться, платить за ...
Озеро Шарташ, 2 октября 2016 года. Снимок из моего ...